Новости

 
Молодежный актив соберется на «Перспективе – 2016»
 
Молодежный актив соберется на «Перспективе – 2016»


С 19 по 21 февраля 2016 года на базе детского оздоровительного лагеря «Северный Артек» в пос. Снежный состоится областной сбор актива молодежных общественных объединений и органов студенческого самоуправления «Перспектива – 2016».

Об этом сообщили в Магаданской областной общественной организации Российский союз молодежи.
Цель сбора – вовлечение молодежи в социально-значимую деятельность, обучение навыкам организации мероприятий.
В сборе примут участие 50 студенческих лидеров и активистов молодежных организаций. Участников ждет насыщенная образовательная программа, в рамках которой они научатся технологиям разработки и проведения различных мероприятий: планированию, материально-техническому обеспечению мероприятия, подготовке сценариев, взаимодействию со СМИ, узнают о том, как привлечь внимание к мероприятию, посетят тренинги и мастер-классы, направленные на личностный рост, познакомятся с правилами делового и бесконфликтного общения, а также смогут освоить техники ведения дебатов. Все это поможет активистам в их общественной деятельности.

В качестве почетного гостя на «Перспективу» приглашен губернатор Магаданской области Владимир Печеный. В ходе встречи с губернатором участники сбора зададут актуальные для молодежи вопросы.

В завершение каждого дня студентов ждут вечерние мероприятия, которые ежегодно делают сбор ярким и запоминающимся, помогают раскрыть творческий потенциал участников.

Сбор молодежного актива «Перспектива» проводится с 2005 года. Организаторами мероприятия являются Магаданская областная общественная организация Российского Союза Молодежи и МОГАУ «Ресурсный центр поддержки молодежных инициатив» при поддержке министерства образования и молодежной политики Магаданской области.
 
 

Версия для печати


 

НОВОСТИ Севарта

 

Получение путёвки третьей летней смены 2024

 
 

Документы для весенней смены

 
 

"Северный Артек" приглашает на весеннюю смену

 
 
 

Видео Севарта

 
 
Фотоальбом
 

Решаем вместе
Не получили выплату или льготную путевку? Есть предложения по улучшению работы органов социальной защиты?

 

   Мы Вконтакте   Канал на Youtube   Instagram

Магаданское областное государственное автономное учреждение "Детско-юношеский оздоровительный центр"

Директор: Мертвищева Алефтина Николаевна
Адрес: г. Магадан, пер. Школьный 3, каб. 420
E-mail: artekmgd@mail.ru
Телефон, факс: 644-795, 644-794