Новости

 
В «Северном Артеке» состоялось торжественное закрытие областного конкурса и профильной смены «Самый классный классный»!
 
В «Северном Артеке» состоялось торжественное закрытие областного конкурса и профильной смены «Самый классный классный»!


Мы можем бесконечно говорить о нём, о классном руководителе. «Классный» - значит лучший, удивительный, прекрасный, значит надежный, понимающий, значит образец во всём! И в то же время - «руководитель»! Именно он – тот магнит, который притягивает к себе ребят, вдохновляет их на яркие, интересные дела, воодушевляет, подсказывает, зовет за собой!

Классные руководители объединяют в себе не только профессиональные качества и творческие способности, но и материнскую заботу, любящее сердце и огромное чувство ответственности за внутренний мир каждого ребёнка.

Мы твердо верим в силу воспитания, которая складывается из очень простых компонентов: уважения и любви к детям, силы личного примера, справедливости; способности прощать ребенка. Учитель – ученик – единая духовная общность.

В течение нескольких дней конкурсанты из школ города Магадана и магаданской области принимали участие в конкурсе педагогического мастерства.

Поздравить конкурсантов и наградить победителей и призеров приехал лично губернатор Магаданской области Сергей Константинович Носов!

По итогам конкурсной программы победу одержала Юлия Сергеевна Турова – учитель «Гимназия № 13», классный руководитель 3в. Примите наши искренние поздравления!
 
В «Северном Артеке» состоялось торжественное закрытие областного конкурса и профильной смены «Самый классный классный»! В «Северном Артеке» состоялось торжественное закрытие областного конкурса и профильной смены «Самый классный классный»! В «Северном Артеке» состоялось торжественное закрытие областного конкурса и профильной смены «Самый классный классный»! В «Северном Артеке» состоялось торжественное закрытие областного конкурса и профильной смены «Самый классный классный»! В «Северном Артеке» состоялось торжественное закрытие областного конкурса и профильной смены «Самый классный классный»! В «Северном Артеке» состоялось торжественное закрытие областного конкурса и профильной смены «Самый классный классный»! В «Северном Артеке» состоялось торжественное закрытие областного конкурса и профильной смены «Самый классный классный»! В «Северном Артеке» состоялось торжественное закрытие областного конкурса и профильной смены «Самый классный классный»! В «Северном Артеке» состоялось торжественное закрытие областного конкурса и профильной смены «Самый классный классный»!
 

Версия для печати


 

НОВОСТИ Севарта

 

Получение путёвки третьей летней смены 2024

 
 

Документы для весенней смены

 
 

"Северный Артек" приглашает на весеннюю смену

 
 
 

Видео Севарта

 
 
Фотоальбом
 

Решаем вместе
Не получили выплату или льготную путевку? Есть предложения по улучшению работы органов социальной защиты?

 

   Мы Вконтакте   Канал на Youtube   Instagram

Магаданское областное государственное автономное учреждение "Детско-юношеский оздоровительный центр"

Директор: Мертвищева Алефтина Николаевна
Адрес: г. Магадан, пер. Школьный 3, каб. 420
E-mail: artekmgd@mail.ru
Телефон, факс: 644-795, 644-794