Новости

 
Улетная СевАрткомпания побывала в городе Цветов
 
Улетная СевАрткомпания побывала в городе Цветов


2 августа 2017 года пассажиры Улетной СевАрткомпании побывали в прекрасном городе Цветов. В первой половине дня ребятам предстояло справиться с заданиями экологического квеста и заработать заветные Х-файлы. На каждой станции их ожидали интересные, но в то же время сложные задания от таинственных ведущий. У каждой авиакомпании было право выбора уйти к пауку и решить его задания, специально приготовленные на этот случай. Наши пассажиры очень достойно себя показали, справились со всеми заданиями и узнали много нового!
Во второй половине дня мы побывали на прекрасном балу Цветов. Здесь природа продемонстрировала нам все свои краски. Каждая авиакомпания представила красивый костюм цветка, в этот вечер мы убедились, что в СевАрткомпании очень талантливые пассажиры!
Цветы каждой авиакомпании были отмечены драгоценными милями, и мы продолжили свое путешествие по просторам нашей большой страны.
 
Улетная СевАрткомпания побывала в городе Цветов Улетная СевАрткомпания побывала в городе Цветов Улетная СевАрткомпания побывала в городе Цветов Улетная СевАрткомпания побывала в городе Цветов Улетная СевАрткомпания побывала в городе Цветов Улетная СевАрткомпания побывала в городе Цветов Улетная СевАрткомпания побывала в городе Цветов Улетная СевАрткомпания побывала в городе Цветов Улетная СевАрткомпания побывала в городе Цветов Улетная СевАрткомпания побывала в городе Цветов Улетная СевАрткомпания побывала в городе Цветов Улетная СевАрткомпания побывала в городе Цветов
 

Версия для печати


 

НОВОСТИ Севарта

 

Получение путёвки третьей летней смены 2024

 
 

Документы для весенней смены

 
 

"Северный Артек" приглашает на весеннюю смену

 
 
 

Видео Севарта

 
 
Фотоальбом
 

Решаем вместе
Не получили выплату или льготную путевку? Есть предложения по улучшению работы органов социальной защиты?

 

   Мы Вконтакте   Канал на Youtube   Instagram

Магаданское областное государственное автономное учреждение "Детско-юношеский оздоровительный центр"

Директор: Мертвищева Алефтина Николаевна
Адрес: г. Магадан, пер. Школьный 3, каб. 420
E-mail: artekmgd@mail.ru
Телефон, факс: 644-795, 644-794