Главная > Новости > В ЗОЛ «Северный Артек» в рамках программы «Губернаторский лагерь» с 23 по 27 апреля пройдет профильная смена спортивной направленности «Успешный старт»!

В ЗОЛ «Северный Артек» в рамках программы «Губернаторский лагерь» с 23 по 27 апреля пройдет профильная смена спортивной направленности «Успешный старт»!


 
В рамках смены каждый ребенок сможет сдать нормативы испытаний Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» и получить знак отличия!

Соревнования пройдут в следующих возрастных группах: 9-10 лет (2 ступень), 11-12 лет (3 ступень), 13-15 лет (4 ступень).

Обращаем Ваше внимание, что для подачи заявки на смену и участия в соревнованиях необходимо получить УИН (уникальный идентификационный номер) - регистрация на официальном интернет-портале комплекса ГТО по адресу www.gto.ru

Обязательным условием участия в смене является наличие допуска к сдаче нормативов испытаний Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (выдается медицинским учреждением)!

Регистрация заявок проходит в нашей группе в контакте ЗОЛ "Северный Артек" г. Магадан

Для подачи заявки необходимо стать участником сообщества (подать заявку и дождаться одобрения), написать в сообщения группы: «Заявка ГТО» и далее следовать указаниям в чате.

Конкурсный отбор будет производиться с учетом спортивных достижений, поэтому обязательно к заявке необходимо прикрепить сканы (фотографии) грамот и дипломов!

В случае, если заявка будет заполнена некорректно (заполнены не все пункты, отсутствует необходимая информация), Ваш запрос обработан не будет!
Количество мест ограничено!

Подача заявок осуществляется до 16 апреля!

Информация о зачислении будет направлена Вам в чате после обработки ВСЕХ заявлений!
Вернуться назад