Новости

 
В ЗОЛ «Северный Артек» в рамках программы «Губернаторский лагерь» с 23 по 27 апреля пройдет профильная смена спортивной направленности «Успешный старт»!
 
В ЗОЛ «Северный Артек» в рамках программы «Губернаторский лагерь» с 23 по 27 апреля пройдет профильная смена спортивной направленности «Успешный старт»!


В рамках смены каждый ребенок сможет сдать нормативы испытаний Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» и получить знак отличия!

Соревнования пройдут в следующих возрастных группах: 9-10 лет (2 ступень), 11-12 лет (3 ступень), 13-15 лет (4 ступень).

Обращаем Ваше внимание, что для подачи заявки на смену и участия в соревнованиях необходимо получить УИН (уникальный идентификационный номер) - регистрация на официальном интернет-портале комплекса ГТО по адресу www.gto.ru

Обязательным условием участия в смене является наличие допуска к сдаче нормативов испытаний Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (выдается медицинским учреждением)!

Регистрация заявок проходит в нашей группе в контакте ЗОЛ "Северный Артек" г. Магадан

Для подачи заявки необходимо стать участником сообщества (подать заявку и дождаться одобрения), написать в сообщения группы: «Заявка ГТО» и далее следовать указаниям в чате.

Конкурсный отбор будет производиться с учетом спортивных достижений, поэтому обязательно к заявке необходимо прикрепить сканы (фотографии) грамот и дипломов!

В случае, если заявка будет заполнена некорректно (заполнены не все пункты, отсутствует необходимая информация), Ваш запрос обработан не будет!
Количество мест ограничено!

Подача заявок осуществляется до 16 апреля!

Информация о зачислении будет направлена Вам в чате после обработки ВСЕХ заявлений!
 
 

Версия для печати


 

НОВОСТИ Севарта

 

Документы для весенней смены

 
 

"Северный Артек" приглашает на весеннюю смену

 
 

Документы для заезда "Дальневосточный рубеж"

 
 
 

Видео Севарта

 
 
Фотоальбом
 

Решаем вместе
Не получили выплату или льготную путевку? Есть предложения по улучшению работы органов социальной защиты?

 

   Мы Вконтакте   Канал на Youtube   Instagram

Магаданское областное государственное автономное учреждение "Детско-юношеский оздоровительный центр"

Директор: Мертвищева Алефтина Николаевна
Адрес: г. Магадан, пер. Школьный 3, каб. 420
E-mail: artekmgd@mail.ru
Телефон, факс: 644-795, 644-794