Новости

 
В рамках программы "Губернаторский лагерь" в "Северном Артеке" проходят VII областные соревнования "Школа безопасности".
 
В рамках программы "Губернаторский лагерь" в "Северном Артеке" проходят VII областные соревнования "Школа безопасности".


Сегодня "Школа безопасности" объединяет в своих рядах более 2,5 миллионов детей и подростков нашей страны!

Спасатель —столь гордое, громкое слово!
Спасатель —спасающий жизни людей!
Спасатель! Твоя в этом мире задача
Вытаскивать жизни из страшных смертей!

В течение соревнований юные спасатели принимают участие в различных этапах: конкурс санитарных постов, соревнования по профессиональному мастерству пожарного, которые включают в себя надевание боевой одежды пожарного, боевое развертывание и работу с гидравлическим аварийно-спасательным инструментом, спортивная программа.

Победители соревнований представят Магаданскую область на соревнованиях в ВДЦ «Океан» в г. Владивостоке октябре 2021 года.

Желаем каждому участнику VII областных соревнований "Школа безопасности" максимально проявить свои способности и приобрести новых друзей!
 
В рамках программы "Губернаторский лагерь" в "Северном Артеке" проходят VII областные соревнования "Школа безопасности". В рамках программы "Губернаторский лагерь" в "Северном Артеке" проходят VII областные соревнования "Школа безопасности". В рамках программы "Губернаторский лагерь" в "Северном Артеке" проходят VII областные соревнования "Школа безопасности". В рамках программы "Губернаторский лагерь" в "Северном Артеке" проходят VII областные соревнования "Школа безопасности". В рамках программы "Губернаторский лагерь" в "Северном Артеке" проходят VII областные соревнования "Школа безопасности". В рамках программы "Губернаторский лагерь" в "Северном Артеке" проходят VII областные соревнования "Школа безопасности". В рамках программы "Губернаторский лагерь" в "Северном Артеке" проходят VII областные соревнования "Школа безопасности". В рамках программы "Губернаторский лагерь" в "Северном Артеке" проходят VII областные соревнования "Школа безопасности". В рамках программы "Губернаторский лагерь" в "Северном Артеке" проходят VII областные соревнования "Школа безопасности". В рамках программы "Губернаторский лагерь" в "Северном Артеке" проходят VII областные соревнования "Школа безопасности".
 

Версия для печати


 

НОВОСТИ Севарта

 

Получение путёвки 2024

 
 

Документы для весенней смены

 
 

"Северный Артек" приглашает на весеннюю смену

 
 
 

Видео Севарта

 
 
Фотоальбом
 

Решаем вместе
Не получили выплату или льготную путевку? Есть предложения по улучшению работы органов социальной защиты?

 

   Мы Вконтакте   Канал на Youtube   Instagram

Магаданское областное государственное автономное учреждение "Детско-юношеский оздоровительный центр"

Директор: Мертвищева Алефтина Николаевна
Адрес: г. Магадан, пер. Школьный 3, каб. 420
E-mail: artekmgd@mail.ru
Телефон, факс: 644-795, 644-794