Финальные классные выходные в этом учебном году! 🎉

23–24 мая «Северный Артек» принимал гостей: к нам приехали 4А класс Лицея №1 им. Н.К. Крупской, 4Б класс Лицея №14 им. А.К. Болдырева, 4В класс Гимназии №30, 4А класс Гимназии №24, 4А класс Инженерной школы и танцевальный центр «Online». 😊

 

Как же здорово мы провели время! Вот что успели:

 

🎭 Концертная программа «До свидания, начальная школа» — трогательные номера, яркие эмоции и выступление танцевального центра «Online» 😍

 

🕵 Игра по станциям «Детективное агентство» — ребята прошли настоящие испытания на логику, внимание и командный дух!

 

🎬 Интерактивная программа «КВН-экспромт» — было весело до слёз! 🔥

 

💃 Зажигательная дискотека — танцевали от души и до самого упада!

 

Огромное спасибо всем, кто был с нами:

 

✨ Вам, дорогие ребята, — за вашу энергию, искренность и горящие глаза!

✨ Учителям и родителям — за поддержку, доверие и то, что выбрали «Северный Артек»!

 

А мы продолжаем упорную подготовку к летним сменам! Совсем скоро вас ждут очень интересные новости! (можно поставить уведомления о постах, так вы будете самыми первыми узнавать всю информацию 🤫)

 

Всегда Ваш «СевАрт» ❤