Северный Артек начинает вторую смену!

Лето в Северном Артеке – самое любимое время года! Это лето действительно особенное, так как нашему лагерю исполняется 75 лет! С 1947 года он ежегодно открывает свои двери ребятам со всех уголков Магаданской области! Благодаря реализации программы «Губернаторский лагерь» участниками профильных смен в этом году уже превысило 1000 человек, а в период летней оздоровительной кампании гордое звание «севартовец» будут носить еще тысяча юных Колымчан!
Наша задача делать жизнь детей немного ярче каждый день, ведь не зря Северный Артек называют «Городом детства на самом краешке Земли!»
Свежие записи
- В «Северном Артеке» состоялось знакомство с Академией творчества и спорта! 😍👍
- «КВН-экспромт» на первой летней смене ✨
- Сегодня в «Северном Артеке» очень насыщенный день 😎❤
- Второй день «Лета в музее» в «Северном Артеке» начался с настоящего приключения! ☀❤
- Сегодня в «Северном Артеке» прошло важное плановое мероприятие – учебная эвакуация участников первой летней смены! 🔔
