«Северный Артек» поздравляет всех с Днем города!

От всего сердца хотим пожелать нашему любимому городу процветания!
В честь праздника наши ребята приняли участие в игре «Край, в котором мы живем»!
Улицы города, достопримечательности и памятники, флора и фауна колымского края — это лишь малая часть того, о чем рассказали модераторы нашим контентмейкерам.
Контентмейкеры в свою очередь проверили знания о малой Родине, сняли рекламу нашего региона и даже написали оду городу!
Мы любим наш город и гордимся тем, что носим гордое звание Магаданцы!
Свежие записи
- В «Северном Артеке» состоялось знакомство с Академией творчества и спорта! 😍👍
- «КВН-экспромт» на первой летней смене ✨
- Сегодня в «Северном Артеке» очень насыщенный день 😎❤
- Второй день «Лета в музее» в «Северном Артеке» начался с настоящего приключения! ☀❤
- Сегодня в «Северном Артеке» прошло важное плановое мероприятие – учебная эвакуация участников первой летней смены! 🔔
