3 декабря 2020 года команда «Северного Артека» в рамках Вожатского ТРИАТЛОНА заняла второе место в полуфинале интеллектуальной онлайн-игры «Зелёный чемодан».

«Зеленый чемодан» — не просто проект, это настоящая интеллектуальная битва вожатских команд. Здесь оцениваются общие и профессиональные знания, логика, умение работать в команде, интуиция и чувство юмора. Используя метод «мозгового штурма», команды должны дать правильный ответ на заданный вопрос.
Команда «СевАрт» отлично справилась с вопросами на логику, эрудицию, внимательность и правильно ответила на главный вопрос игры «Что в зеленом чемодане»!
Поздравляем с выходом в финал, который пройдет в онлайн-формате 21 декабря 2020 года!
Желаем удачи и новых побед!
Свежие записи
- В «Северном Артеке» состоялось знакомство с Академией творчества и спорта! 😍👍
- «КВН-экспромт» на первой летней смене ✨
- Сегодня в «Северном Артеке» очень насыщенный день 😎❤
- Второй день «Лета в музее» в «Северном Артеке» начался с настоящего приключения! ☀❤
- Сегодня в «Северном Артеке» прошло важное плановое мероприятие – учебная эвакуация участников первой летней смены! 🔔
