Новости

 
12 КОРОЛЕВСТВО
 
12 КОРОЛЕВСТВО


В поисках Потерянного Королевства для 322 ребят быстро пролетела зимняя смена. Они привыкли друг к другу, полностью окунулись в игру, переживали каждый день, каждое мгновение, стали чуточку взрослее. Никто не скучал, все ждали новых приключений. Всю неделю шли яркие игры - праздники, сменялись сказочные персонажи и испытания. Объединились в команду все жители 11 Королевств. Восстановили все, что разрушил Он- Мегамозг! Вновь здесь Радость, Веселье и Дружба! Вся наша сила в нашей Дружбе, в той любви к «Северному Артеку», которая была всю неделю рядом с нами, а силы этой хватило для того, чтобы развеять злодейство!
Вот и нашлось, сложилось буковками, расцвело в январе наше 12 КОРОЛЕВСТВО – наш «Северный Артек»!!! На заключительном концерте, дискотеке, прощальном отрядном Огоньке Правители Земель-воспитатели- говорили о том, что им очень понравилась эта смена. А дети свободно общались и говорили друг другу, что они – «друзья избранные»! А все потому, что жители 11 Королевств – это самая дружная армия невероятно харизматичных ребят!
Будем с нетерпением ждать новых смен в нашем любимом лагере «Северный Артек»!
 
12 КОРОЛЕВСТВО 12 КОРОЛЕВСТВО 12 КОРОЛЕВСТВО 12 КОРОЛЕВСТВО 12 КОРОЛЕВСТВО 12 КОРОЛЕВСТВО 12 КОРОЛЕВСТВО 12 КОРОЛЕВСТВО 12 КОРОЛЕВСТВО 12 КОРОЛЕВСТВО 12 КОРОЛЕВСТВО 12 КОРОЛЕВСТВО 12 КОРОЛЕВСТВО 12 КОРОЛЕВСТВО 12 КОРОЛЕВСТВО 12 КОРОЛЕВСТВО
 

Версия для печати


 

НОВОСТИ Севарта

 

Получение путёвки 2024

 
 

Документы для весенней смены

 
 

"Северный Артек" приглашает на весеннюю смену

 
 
 

Видео Севарта

 
 
Фотоальбом
 

Решаем вместе
Не получили выплату или льготную путевку? Есть предложения по улучшению работы органов социальной защиты?

 

   Мы Вконтакте   Канал на Youtube   Instagram

Магаданское областное государственное автономное учреждение "Детско-юношеский оздоровительный центр"

Директор: Мертвищева Алефтина Николаевна
Адрес: г. Магадан, пер. Школьный 3, каб. 420
E-mail: artekmgd@mail.ru
Телефон, факс: 644-795, 644-794