Новости

 
По доброй традиции Лагерь «Северный Артек» радушно распахнул свои двери ребятам, приехавшим из районов Магаданской области на Губернаторскую новогоднюю ёлку.
 
По доброй традиции Лагерь «Северный Артек» радушно распахнул свои двери ребятам, приехавшим из районов Магаданской области на Губернаторскую новогоднюю ёлку.


Игровое представление у главной ёлки, показ новогоднего спектакля, «Весёлые старты», выступление студентов колледжа искусств, цирковое представление, катание на лошадях, пони, дискотека со сказочными героями, представленными Магаданским региональным центром развития дополнительного образования, призы и подарки от настоящего Деда Мороза, праздничный фейерверк, встреча с главным символом года Петухом от организаторов МОГАУ «ДЮОЦ» и, самое главное, море положительных эмоций.

Счастливые ребята с подарками, призами и словами благодарности попрощались с ЗОЛ «Северный Артек».
Пожелаем им в наступающем году только радостных моментов!
 
По доброй традиции Лагерь «Северный Артек» радушно распахнул свои двери ребятам, приехавшим из районов Магаданской области на Губернаторскую новогоднюю ёлку. По доброй традиции Лагерь «Северный Артек» радушно распахнул свои двери ребятам, приехавшим из районов Магаданской области на Губернаторскую новогоднюю ёлку. По доброй традиции Лагерь «Северный Артек» радушно распахнул свои двери ребятам, приехавшим из районов Магаданской области на Губернаторскую новогоднюю ёлку. По доброй традиции Лагерь «Северный Артек» радушно распахнул свои двери ребятам, приехавшим из районов Магаданской области на Губернаторскую новогоднюю ёлку. По доброй традиции Лагерь «Северный Артек» радушно распахнул свои двери ребятам, приехавшим из районов Магаданской области на Губернаторскую новогоднюю ёлку. По доброй традиции Лагерь «Северный Артек» радушно распахнул свои двери ребятам, приехавшим из районов Магаданской области на Губернаторскую новогоднюю ёлку. По доброй традиции Лагерь «Северный Артек» радушно распахнул свои двери ребятам, приехавшим из районов Магаданской области на Губернаторскую новогоднюю ёлку. По доброй традиции Лагерь «Северный Артек» радушно распахнул свои двери ребятам, приехавшим из районов Магаданской области на Губернаторскую новогоднюю ёлку. По доброй традиции Лагерь «Северный Артек» радушно распахнул свои двери ребятам, приехавшим из районов Магаданской области на Губернаторскую новогоднюю ёлку.
 

Версия для печати


 

НОВОСТИ Севарта

 

Получение путёвки третьей летней смены 2024

 
 

Документы для весенней смены

 
 

"Северный Артек" приглашает на весеннюю смену

 
 
 

Видео Севарта

 
 
Фотоальбом
 

Решаем вместе
Не получили выплату или льготную путевку? Есть предложения по улучшению работы органов социальной защиты?

 

   Мы Вконтакте   Канал на Youtube   Instagram

Магаданское областное государственное автономное учреждение "Детско-юношеский оздоровительный центр"

Директор: Мертвищева Алефтина Николаевна
Адрес: г. Магадан, пер. Школьный 3, каб. 420
E-mail: artekmgd@mail.ru
Телефон, факс: 644-795, 644-794