Новости

 
ОРЛЯТА РОССИИ В «СЕВЕРНОМ АРТЕКЕ»
 
ОРЛЯТА РОССИИ В «СЕВЕРНОМ АРТЕКЕ»


Программа «Орлята России» – уникальный проект, направленный на развитие социальной активности школьников младших классов

Он создаёт условия для воспитания патриотов своего Отечества, людей неравнодушных, отзывчивых, стремящихся к знаниям и спортивным достижениям, творческому поиску и научным исследованиям, тех, кто готов созидать, делая мир вокруг себя лучше

Участниками программы «Орлята России» становятся не только дети, но и педагоги, родители, ученики-наставники из старших классов. В содружестве и сотворчестве ребята и взрослые проходят образовательные треки, выполняют задания, получая уникальный опыт командной работы, где «один за всех и все за одного»

Участниками нашей профильной смены стали классы из МКОУ «СОШ п. Армань», МБОУ «СОШ п. Синегорье» и ученики из МАОУ «Лицей № 1 имени Н.К. Крупской»

Впереди несколько дней, где ребята со своими классными руководителями будут знакомиться, играть, веселиться и, конечно, изучать программу проекта «Орлята России»
 
ОРЛЯТА РОССИИ В «СЕВЕРНОМ АРТЕКЕ» ОРЛЯТА РОССИИ В «СЕВЕРНОМ АРТЕКЕ» ОРЛЯТА РОССИИ В «СЕВЕРНОМ АРТЕКЕ» ОРЛЯТА РОССИИ В «СЕВЕРНОМ АРТЕКЕ» ОРЛЯТА РОССИИ В «СЕВЕРНОМ АРТЕКЕ» ОРЛЯТА РОССИИ В «СЕВЕРНОМ АРТЕКЕ»
 

Версия для печати


 

НОВОСТИ Севарта

 

Получение путёвки третьей летней смены 2024

 
 

Документы для весенней смены

 
 

"Северный Артек" приглашает на весеннюю смену

 
 
 

Видео Севарта

 
 
Фотоальбом
 

Решаем вместе
Не получили выплату или льготную путевку? Есть предложения по улучшению работы органов социальной защиты?

 

   Мы Вконтакте   Канал на Youtube   Instagram

Магаданское областное государственное автономное учреждение "Детско-юношеский оздоровительный центр"

Директор: Мертвищева Алефтина Николаевна
Адрес: г. Магадан, пер. Школьный 3, каб. 420
E-mail: artekmgd@mail.ru
Телефон, факс: 644-795, 644-794