Новости

 
В «Северном Артеке» проходит профильная смена «100% вожатый»!
 
В «Северном Артеке» проходит профильная смена «100% вожатый»!


Наша смена является необычной, ведь её участниками стали ребята, которые планируют уже в скором будущем стать вожатыми! А вожатый – это не просто профессия, это состояние души и призвание!

Вожатый – ведь это профессия-птица,
Дано им летать и детей окрылять.
И в каждом вожатское сердце стучится,
Зовет их к ребятам опять и опять.

Множество вопросов рождается у тех, кто захотел стать вожатым - Что дети ждут от вожатого? Каким должен быть хороший вожатый? Как правильно вести себя в первый день лагерной смены? Во что играть с детьми? Как решать конфликтные ситуации? На эти и многие другие вопросы ребята смогут найти на нашей смене!

Успех смены, работы отдельного лагеря и летней оздоровительной кампании в целом напрямую зависит от работы вожатого!

Каждый знает, что «Северный Артек» имеет почетный статус «Губернаторский лагерь»! Именно благодаря реализации данной программы мы имеем возможность реализовать нашу профильную смену! Важным партнером является Северо-Восточный Государственной университет. Мы очень ценим наше сотрудничество и рады, что смена «100% вожатый» проводится уже в третий раз!

Смена «100% вожатый» – уникальная возможность подготовиться к прохождению практики в период летней оздоровительной кампании, окунуться в атмосферу лагеря и научиться многому у настоящих профессионалов!
Ведь занятия в рамках нашей смены ведут люди, которые связали свою жизнь с педагогикой и лагерным движением!

Мы желаем ребятам получить максимум удовольствия от каждого мероприятия и мастер-класса, проявить свои лучшие качества и обязательно научиться чему-то новому! Мы уверены, что на нашей смене собрались лучшие будущие вожатые!
 
В «Северном Артеке» проходит профильная смена «100% вожатый»! В «Северном Артеке» проходит профильная смена «100% вожатый»! В «Северном Артеке» проходит профильная смена «100% вожатый»! В «Северном Артеке» проходит профильная смена «100% вожатый»! В «Северном Артеке» проходит профильная смена «100% вожатый»! В «Северном Артеке» проходит профильная смена «100% вожатый»! В «Северном Артеке» проходит профильная смена «100% вожатый»! В «Северном Артеке» проходит профильная смена «100% вожатый»! В «Северном Артеке» проходит профильная смена «100% вожатый»!
 

Версия для печати


 

НОВОСТИ Севарта

 

Получение путёвки 2024

 
 

Документы для весенней смены

 
 

"Северный Артек" приглашает на весеннюю смену

 
 
 

Видео Севарта

 
 
Фотоальбом
 

Решаем вместе
Не получили выплату или льготную путевку? Есть предложения по улучшению работы органов социальной защиты?

 

   Мы Вконтакте   Канал на Youtube   Instagram

Магаданское областное государственное автономное учреждение "Детско-юношеский оздоровительный центр"

Директор: Мертвищева Алефтина Николаевна
Адрес: г. Магадан, пер. Школьный 3, каб. 420
E-mail: artekmgd@mail.ru
Телефон, факс: 644-795, 644-794