Новости

 
В «Северном Артеке» проходят соревнования в рамках Х Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) по компетенции «Бухгалтерский учёт»
 
В «Северном Артеке» проходят соревнования в рамках Х Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) по компетенции «Бухгалтерский учёт»


На соревнования приехали участники из 56 регионов нашей страны двумя потоками. Встретили их гостеприимно – как и принято на Колыме.

Огромную помощь в подготовке площадок для соревнований оказал «Северный Артек». Совместными усилиями организаторы смогли создать уютную атмосферу, в которой гостям комфортно не только участвовать в соревнованиях, но и заниматься досугом.

Лыжи и сноутюбы, караоке в кафе «Артешка», интерактивные программы и настольные игры – «Северный Артек» не дает заскучать гостям после напряженного дня, проведенного за графиками и таблицами.

Все гости, безусловно, довольны уютной и домашней атмосферой нашего лагеря. Многие говорят, что уже будет грустно расставаться с таким замечательным местом!

Мы желаем всем участникам соревнований в рамках Х Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) только побед и, конечно, повышения уровня профессионального мастерства! Всем удачи!
 
В «Северном Артеке» проходят соревнования в рамках Х Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) по компетенции «Бухгалтерский учёт» В «Северном Артеке» проходят соревнования в рамках Х Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) по компетенции «Бухгалтерский учёт» В «Северном Артеке» проходят соревнования в рамках Х Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) по компетенции «Бухгалтерский учёт» В «Северном Артеке» проходят соревнования в рамках Х Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) по компетенции «Бухгалтерский учёт» В «Северном Артеке» проходят соревнования в рамках Х Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) по компетенции «Бухгалтерский учёт» В «Северном Артеке» проходят соревнования в рамках Х Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) по компетенции «Бухгалтерский учёт» В «Северном Артеке» проходят соревнования в рамках Х Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) по компетенции «Бухгалтерский учёт» В «Северном Артеке» проходят соревнования в рамках Х Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) по компетенции «Бухгалтерский учёт»
 

Версия для печати


 

НОВОСТИ Севарта

 

Получение путёвки третьей летней смены 2024

 
 

Документы для весенней смены

 
 

"Северный Артек" приглашает на весеннюю смену

 
 
 

Видео Севарта

 
 
Фотоальбом
 

Решаем вместе
Не получили выплату или льготную путевку? Есть предложения по улучшению работы органов социальной защиты?

 

   Мы Вконтакте   Канал на Youtube   Instagram

Магаданское областное государственное автономное учреждение "Детско-юношеский оздоровительный центр"

Директор: Мертвищева Алефтина Николаевна
Адрес: г. Магадан, пер. Школьный 3, каб. 420
E-mail: artekmgd@mail.ru
Телефон, факс: 644-795, 644-794