Новости

 
В «Северном Артеке» состоялось торжественное открытие профильной смены «Территория роста»
 
В «Северном Артеке» состоялось торжественное открытие профильной смены «Территория роста»


К успеху путь тернист и сложен,
Он однозначно не для всех.
И совершенно невозможен,
Когда не знаешь, в чем успех.

Участниками нашей смены стали ребята, которые неоднократно становились победителями и призерами олимпиад и конкурсов школьного, городского, регионального и даже всероссийского уровня! Это лучшие из лучших в своих областях знаний! А если кто-то из ребят еще не стал участником олимпиадного движения, то наша смена – прекрасная возможность расширить свои горизонты и продемонстрировать свои сильные стороны!

Проведение нашей смены стало возможно благодаря реализации программы «Губернаторский лагерь». Более 2-х тысяч мальчишек и девчонок со всей Магаданской области уже смогли принять участие в тематических профильных сменах! Только в этом году было проведено уже 10 смен!
Ежегодно растет количество детей, которые с гордостью могут называть себя СевАртовцами!

Программа профильной смены направлена на формирование познавательных интересов и мотивации к углублённому изучению математики, физики, химии, журналистики и истории! Особое место в программе смены займут занятия по хореографии и фланкировке.

Мы желаем ребятам получить максимум удовольствия от каждого лагерного мероприятия, проявить свои лучшие качества и обязательно научиться чему-то новому!
 
В «Северном Артеке» состоялось торжественное открытие профильной смены «Территория роста» В «Северном Артеке» состоялось торжественное открытие профильной смены «Территория роста» В «Северном Артеке» состоялось торжественное открытие профильной смены «Территория роста» В «Северном Артеке» состоялось торжественное открытие профильной смены «Территория роста» В «Северном Артеке» состоялось торжественное открытие профильной смены «Территория роста» В «Северном Артеке» состоялось торжественное открытие профильной смены «Территория роста» В «Северном Артеке» состоялось торжественное открытие профильной смены «Территория роста» В «Северном Артеке» состоялось торжественное открытие профильной смены «Территория роста» В «Северном Артеке» состоялось торжественное открытие профильной смены «Территория роста»
 

Версия для печати


 

НОВОСТИ Севарта

 

Получение путёвки 2024

 
 

Документы для весенней смены

 
 

"Северный Артек" приглашает на весеннюю смену

 
 
 

Видео Севарта

 
 
Фотоальбом
 

Решаем вместе
Не получили выплату или льготную путевку? Есть предложения по улучшению работы органов социальной защиты?

 

   Мы Вконтакте   Канал на Youtube   Instagram

Магаданское областное государственное автономное учреждение "Детско-юношеский оздоровительный центр"

Директор: Мертвищева Алефтина Николаевна
Адрес: г. Магадан, пер. Школьный 3, каб. 420
E-mail: artekmgd@mail.ru
Телефон, факс: 644-795, 644-794