Новости

 
В рамках программы «Губернаторский лагерь» в «Северном Артеке» состоялось торжественное закрытие профильной смены «Большая перемена»
 
В рамках программы «Губернаторский лагерь» в «Северном Артеке» состоялось торжественное закрытие профильной смены «Большая перемена»


Казалось бы, всего 5 дней, но для каждого участника смены - это маленькая жизнь. Время действительно пролетело незаметно, потому что каждая минута была наполнена событиями.

Чтобы быть успешным в современном мире, человек должен быть активным, ответственным, многозадачным и, конечно, коммуникабельным. На развитие этих важнейших компетенций были направлены мероприятия нашей смены. Но, безусловно, помимо общелагерных мероприятий, огромную роль играли и отрядные события. Ребята могли ярко проявить себя и лучше узнать друг друга, стать одной дружной командой!

Ребята посещали интереснейшие мастер-классы, разрабатывали и защищали социальные проекты, участвовали в мероприятиях различной направленности, а самое главное, знакомились с конкурсом «Большая перемена»! Подача заявок на Всероссийский конкурс стартовала 28 марта, поэтому каждый из Вас может начать свой путь в конкурсе уже сегодня!
Мы знаем, что сегодня в нашем центре собрались талантливые и целеустремленные дети! Мы уверены, что именно участники смены – будущие победители Всероссийского конкурса Большая перемена!

Конечно, смена не получилась бы такой яркой, интересной и полезной без участия Региональной команды по развитию и продвижению Всероссийского конкурса для школьников «Большая перемена» в Магаданской области!

Проведение нашей смены стало возможно благодаря реализации программы «Губернаторский лагерь». Более 2-х тысяч мальчишек и девчонок со всей Магаданской области уже смогли принять участие в тематических профильных сменах! Ежегодно растет количество детей, которые с гордостью могут называть себя СевАртовцами!

Северный Артек – место, где вас всегда ждут! Спасибо за прекрасную смену! До новых встреч!
 
В рамках программы «Губернаторский лагерь» в «Северном Артеке» состоялось торжественное закрытие профильной смены «Большая перемена» В рамках программы «Губернаторский лагерь» в «Северном Артеке» состоялось торжественное закрытие профильной смены «Большая перемена» В рамках программы «Губернаторский лагерь» в «Северном Артеке» состоялось торжественное закрытие профильной смены «Большая перемена» В рамках программы «Губернаторский лагерь» в «Северном Артеке» состоялось торжественное закрытие профильной смены «Большая перемена» В рамках программы «Губернаторский лагерь» в «Северном Артеке» состоялось торжественное закрытие профильной смены «Большая перемена» В рамках программы «Губернаторский лагерь» в «Северном Артеке» состоялось торжественное закрытие профильной смены «Большая перемена» В рамках программы «Губернаторский лагерь» в «Северном Артеке» состоялось торжественное закрытие профильной смены «Большая перемена» В рамках программы «Губернаторский лагерь» в «Северном Артеке» состоялось торжественное закрытие профильной смены «Большая перемена» В рамках программы «Губернаторский лагерь» в «Северном Артеке» состоялось торжественное закрытие профильной смены «Большая перемена»
 

Версия для печати


 

НОВОСТИ Севарта

 

Получение путёвки 2024

 
 

Документы для весенней смены

 
 

"Северный Артек" приглашает на весеннюю смену

 
 
 

Видео Севарта

 
 
Фотоальбом
 

Решаем вместе
Не получили выплату или льготную путевку? Есть предложения по улучшению работы органов социальной защиты?

 

   Мы Вконтакте   Канал на Youtube   Instagram

Магаданское областное государственное автономное учреждение "Детско-юношеский оздоровительный центр"

Директор: Мертвищева Алефтина Николаевна
Адрес: г. Магадан, пер. Школьный 3, каб. 420
E-mail: artekmgd@mail.ru
Телефон, факс: 644-795, 644-794