Новости

 
В «Северном Артеке» состоялось торжественное открытие профильной смены «АртекМедиа»!
 
В «Северном Артеке» состоялось торжественное открытие профильной смены «АртекМедиа»!


Данная смена проходит в рамках четырехстороннего соглашения между МДЦ "Артек", "Северо-восточным Государственным Университетом", МОГАУ "ДЮОЦ" и
Министерством образования Магаданской области.

Профильная смена «АртекМедиа» является хорошей стартовой площадкой для реализации своего творческого потенциала через современное медиапространство.

На протяжении всей смены ребята будут посещать занятия в МедиаШколе, и знакомиться с основами современных медиатехнологий вместе с крутыми, креативными и очень классными педагогами «Международного детского центра «Артек»!

На несколько дней наш «Северный Артек» станет центром общения, творчества и веселья!

Ребят ждут новые интереснейшие мероприятия, игры по станциям, квесты и самое главное - время, проведенное в кругу близких друзей!

Всем участникам профильной смены «АртекМедиа» мы желаем получить максимум удовольствия от каждого дня нашей лагерной смены и проявить себя на все 100%!
 
В «Северном Артеке» состоялось торжественное открытие профильной смены «АртекМедиа»! В «Северном Артеке» состоялось торжественное открытие профильной смены «АртекМедиа»! В «Северном Артеке» состоялось торжественное открытие профильной смены «АртекМедиа»! В «Северном Артеке» состоялось торжественное открытие профильной смены «АртекМедиа»! В «Северном Артеке» состоялось торжественное открытие профильной смены «АртекМедиа»! В «Северном Артеке» состоялось торжественное открытие профильной смены «АртекМедиа»! В «Северном Артеке» состоялось торжественное открытие профильной смены «АртекМедиа»! В «Северном Артеке» состоялось торжественное открытие профильной смены «АртекМедиа»! В «Северном Артеке» состоялось торжественное открытие профильной смены «АртекМедиа»! В «Северном Артеке» состоялось торжественное открытие профильной смены «АртекМедиа»!
 

Версия для печати


 

НОВОСТИ Севарта

 

Документы для весенней смены

 
 

"Северный Артек" приглашает на весеннюю смену

 
 

Документы для заезда "Дальневосточный рубеж"

 
 
 

Видео Севарта

 
 
Фотоальбом
 

Решаем вместе
Не получили выплату или льготную путевку? Есть предложения по улучшению работы органов социальной защиты?

 

   Мы Вконтакте   Канал на Youtube   Instagram

Магаданское областное государственное автономное учреждение "Детско-юношеский оздоровительный центр"

Директор: Мертвищева Алефтина Николаевна
Адрес: г. Магадан, пер. Школьный 3, каб. 420
E-mail: artekmgd@mail.ru
Телефон, факс: 644-795, 644-794