Новости

 
В «Северном Артеке» в рамках проекта «Губернаторский лагерь состоялось торжественное открытие смены «Закон и подросток»
 
В «Северном Артеке» в рамках проекта «Губернаторский лагерь состоялось торжественное открытие смены «Закон и подросток»


Профильная смена «Закон и подросток» ежегодно проводится в стенах Северного Артека. Мы очень рады, что школа юных правоведов пополняется новыми командами.

Современный человек не может считать себя по-настоящему образованным, если он плохо осведомлен о своих правах и обязанностях, и не знает важнейших понятий. Но на нашей смене собрались ребята, которые готовы учиться и совершенствоваться!

Все мы разные, но объединяет нас одно – мы граждане России! Великого государства с великой историей. Каждый день на наших глазах формируется новейшая история. И в наших силах не оставаться простым наблюдателем, а быть творцом этой истории.

Сегодня как никогда важно понимать значение личного вклада каждого из нас. Поддержка, понимание, доброта, готовность прийти на помощь и взаимовыручка – вот те качества, которыми мы можем гордиться. Поэтому даже в это непростое время мы должны оставаться единым целым. Мы- россияне! Мы – сила!

Воспитать уважение к закону, правопорядку, нравственно-правовым нормам, развить интерес к правам человека, расширить запас правовых знаний, научить приемам безопасного и ответственного поведения, воспитать умения пользоваться своими правами, личными свободами и следовать своим обязанностям, - все это способствует формированию правовой культуры! Все это и многое другое ждет ребят на смене «Закон и подросток»!

Мы хотим пожелать всем участникам нашей смены плодотворной работы и положительных эмоций!
 
В «Северном Артеке» в рамках проекта «Губернаторский лагерь состоялось торжественное открытие смены «Закон и подросток» В «Северном Артеке» в рамках проекта «Губернаторский лагерь состоялось торжественное открытие смены «Закон и подросток» В «Северном Артеке» в рамках проекта «Губернаторский лагерь состоялось торжественное открытие смены «Закон и подросток» В «Северном Артеке» в рамках проекта «Губернаторский лагерь состоялось торжественное открытие смены «Закон и подросток» В «Северном Артеке» в рамках проекта «Губернаторский лагерь состоялось торжественное открытие смены «Закон и подросток» В «Северном Артеке» в рамках проекта «Губернаторский лагерь состоялось торжественное открытие смены «Закон и подросток» В «Северном Артеке» в рамках проекта «Губернаторский лагерь состоялось торжественное открытие смены «Закон и подросток» В «Северном Артеке» в рамках проекта «Губернаторский лагерь состоялось торжественное открытие смены «Закон и подросток» В «Северном Артеке» в рамках проекта «Губернаторский лагерь состоялось торжественное открытие смены «Закон и подросток»
 

Версия для печати


 

НОВОСТИ Севарта

 

Получение путёвки 2024

 
 

Документы для весенней смены

 
 

"Северный Артек" приглашает на весеннюю смену

 
 
 

Видео Севарта

 
 
Фотоальбом
 

Решаем вместе
Не получили выплату или льготную путевку? Есть предложения по улучшению работы органов социальной защиты?

 

   Мы Вконтакте   Канал на Youtube   Instagram

Магаданское областное государственное автономное учреждение "Детско-юношеский оздоровительный центр"

Директор: Мертвищева Алефтина Николаевна
Адрес: г. Магадан, пер. Школьный 3, каб. 420
E-mail: artekmgd@mail.ru
Телефон, факс: 644-795, 644-794