Новости

 
В Северном Артеке состоялась торжественная церемония закрытия профильной смены в рамках программы губернаторский лагерь «Снежный десант – 2022»!
 
В Северном Артеке состоялась торжественная церемония закрытия профильной смены в рамках программы губернаторский лагерь «Снежный десант – 2022»!


В период проведения нашей профильной смены команды соревновались в семи видах:
Лыжная гонка
Силовая подготовка
Разборка-сборка автомата
Стрельба из пневматической винтовки
Творческое домашнее задание
Смотр строя и песни
Интеллектуальный конкурс

Каждая выигранная секунда, каждый правильный ответ, каждое точное попадание приближали ребят к заветной цели – победе в соревнованиях. Но чем прекрасна наша смена, так это тем, что за пределами соревновательных событий, участники смены окунулись в атмосферу дружбы, веселья и позитивных эмоций!

Все команды получили грамоты за участие, а также были подведены итоги личного первенства в каждом из видов.

Бронзовыми призерами профильной смены «Снежный десант» стала команда «Спецназ», СОШ п.Ола
Серебряными призерами профильной смены «Снежный десант» стала команда «Наследие», МООО МПК «Наследие»
Победителями профильной смены «Снежный десант» стала команда «Дивизия Родимцева», МАОУ «Гимназия 13»
От всей души поздравляем победителей и призеров соревнований! Мы считаем чрезвычайно важным проведение профильных смен патриотической направленности, ведь все мы разные, но нас объединяет главное – это Родина, наша страна. В этом сокрыта огромная сила, которая движет нами.
 
В Северном Артеке состоялась торжественная церемония закрытия профильной смены в рамках программы губернаторский лагерь «Снежный десант – 2022»! В Северном Артеке состоялась торжественная церемония закрытия профильной смены в рамках программы губернаторский лагерь «Снежный десант – 2022»! В Северном Артеке состоялась торжественная церемония закрытия профильной смены в рамках программы губернаторский лагерь «Снежный десант – 2022»! В Северном Артеке состоялась торжественная церемония закрытия профильной смены в рамках программы губернаторский лагерь «Снежный десант – 2022»! В Северном Артеке состоялась торжественная церемония закрытия профильной смены в рамках программы губернаторский лагерь «Снежный десант – 2022»! В Северном Артеке состоялась торжественная церемония закрытия профильной смены в рамках программы губернаторский лагерь «Снежный десант – 2022»! В Северном Артеке состоялась торжественная церемония закрытия профильной смены в рамках программы губернаторский лагерь «Снежный десант – 2022»! В Северном Артеке состоялась торжественная церемония закрытия профильной смены в рамках программы губернаторский лагерь «Снежный десант – 2022»! В Северном Артеке состоялась торжественная церемония закрытия профильной смены в рамках программы губернаторский лагерь «Снежный десант – 2022»!
 

Версия для печати


 

НОВОСТИ Севарта

 

Получение путёвки 2024

 
 

Документы для весенней смены

 
 

"Северный Артек" приглашает на весеннюю смену

 
 
 

Видео Севарта

 
 
Фотоальбом
 

Решаем вместе
Не получили выплату или льготную путевку? Есть предложения по улучшению работы органов социальной защиты?

 

   Мы Вконтакте   Канал на Youtube   Instagram

Магаданское областное государственное автономное учреждение "Детско-юношеский оздоровительный центр"

Директор: Мертвищева Алефтина Николаевна
Адрес: г. Магадан, пер. Школьный 3, каб. 420
E-mail: artekmgd@mail.ru
Телефон, факс: 644-795, 644-794