Новости

 
В «Северном Артеке» в рамках областной профильной смены проходит «Губернаторская новогодняя елка»!
 
В «Северном Артеке» в рамках областной профильной смены проходит «Губернаторская новогодняя елка»!


Губернаторская новогодняя елка – ежегодное мероприятие для школьников региона, имеющих достижения в различных сферах деятельности.

Участниками смены стали ребята в возрасте от 13 до 17 лет со всех уголков Магаданской области!

Отбор участников осуществлялся в городских округах, профессиональных образовательных организациях: ребята, имеющие выдающиеся достижения в 2021 году в области спорта, культуры, науки, образования, волонтерской и общественной деятельности, направились для участия в мероприятии.

В программе смены: новогодние интерактивные мероприятия, квест-игры, спортивные соревнования, новогодний спектакль «Тайна украденного времени», мастер-классы, спектакль в Драматическом театре, общение с креативными воспитателями и, конечно, приключение у новогодней елки!

Особым подарком для ребят стало торжественное поздравление от губернатора Магаданской области Сергея Константиновича Носова.

Всем участникам смены Сергей Константинович лично вручил ценный подарок – ноутбук с современным программным обеспечением!

Дети в восторге от полученного подарка! Огромное спасибо, Сергей Константинович, за праздник, организованный для наших магаданских ребят!
 
В «Северном Артеке» в рамках областной профильной смены проходит «Губернаторская новогодняя елка»! В «Северном Артеке» в рамках областной профильной смены проходит «Губернаторская новогодняя елка»! В «Северном Артеке» в рамках областной профильной смены проходит «Губернаторская новогодняя елка»! В «Северном Артеке» в рамках областной профильной смены проходит «Губернаторская новогодняя елка»! В «Северном Артеке» в рамках областной профильной смены проходит «Губернаторская новогодняя елка»! В «Северном Артеке» в рамках областной профильной смены проходит «Губернаторская новогодняя елка»! В «Северном Артеке» в рамках областной профильной смены проходит «Губернаторская новогодняя елка»! В «Северном Артеке» в рамках областной профильной смены проходит «Губернаторская новогодняя елка»! В «Северном Артеке» в рамках областной профильной смены проходит «Губернаторская новогодняя елка»!
 

Версия для печати


 

НОВОСТИ Севарта

 

Получение путёвки 2024

 
 

Документы для весенней смены

 
 

"Северный Артек" приглашает на весеннюю смену

 
 
 

Видео Севарта

 
 
Фотоальбом
 

Решаем вместе
Не получили выплату или льготную путевку? Есть предложения по улучшению работы органов социальной защиты?

 

   Мы Вконтакте   Канал на Youtube   Instagram

Магаданское областное государственное автономное учреждение "Детско-юношеский оздоровительный центр"

Директор: Мертвищева Алефтина Николаевна
Адрес: г. Магадан, пер. Школьный 3, каб. 420
E-mail: artekmgd@mail.ru
Телефон, факс: 644-795, 644-794