В «Северном Артеке» в рамках программы «Губернаторский Лагерь» с 30 августа по 4 сентября проходит профильная смена «Успешный старт»!
 
В «Северном Артеке» в рамках программы «Губернаторский Лагерь» с 30 августа по 4 сентября проходит профильная смена «Успешный старт»!


Первенство ВФСК ГТО профильной смены «Успешный старт» в рамках программы «Губернаторский лагерь» проводится в соответствии с Планом мероприятий, направленных на организацию массовых пропагандистских акций по продвижению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) на 2021 год.

Цель смены - вовлечение детей в систематические занятия физической культуры и спортом.

В рамках смены каждый ребенок сможет сдать нормативы испытаний Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»!

Пожелаем ребятам удачи и спортивных побед!
 
В «Северном Артеке» в рамках программы «Губернаторский Лагерь» с 30 августа по 4 сентября проходит профильная смена «Успешный старт»! В «Северном Артеке» в рамках программы «Губернаторский Лагерь» с 30 августа по 4 сентября проходит профильная смена «Успешный старт»! В «Северном Артеке» в рамках программы «Губернаторский Лагерь» с 30 августа по 4 сентября проходит профильная смена «Успешный старт»! В «Северном Артеке» в рамках программы «Губернаторский Лагерь» с 30 августа по 4 сентября проходит профильная смена «Успешный старт»! В «Северном Артеке» в рамках программы «Губернаторский Лагерь» с 30 августа по 4 сентября проходит профильная смена «Успешный старт»! В «Северном Артеке» в рамках программы «Губернаторский Лагерь» с 30 августа по 4 сентября проходит профильная смена «Успешный старт»! В «Северном Артеке» в рамках программы «Губернаторский Лагерь» с 30 августа по 4 сентября проходит профильная смена «Успешный старт»! В «Северном Артеке» в рамках программы «Губернаторский Лагерь» с 30 августа по 4 сентября проходит профильная смена «Успешный старт»! В «Северном Артеке» в рамках программы «Губернаторский Лагерь» с 30 августа по 4 сентября проходит профильная смена «Успешный старт»! В «Северном Артеке» в рамках программы «Губернаторский Лагерь» с 30 августа по 4 сентября проходит профильная смена «Успешный старт»!
 

Версия для печати


 

НОВОСТИ Севарта

 

Получение путёвки третьей летней смены 2024

 
 

Документы для весенней смены

 
 

"Северный Артек" приглашает на весеннюю смену

 
 
 

Видео Севарта

 
 
Фотоальбом
 

Решаем вместе
Не получили выплату или льготную путевку? Есть предложения по улучшению работы органов социальной защиты?

 

   Мы Вконтакте   Канал на Youtube   Instagram

Магаданское областное государственное автономное учреждение "Детско-юношеский оздоровительный центр"

Директор: Мертвищева Алефтина Николаевна
Адрес: г. Магадан, пер. Школьный 3, каб. 420
E-mail: artekmgd@mail.ru
Телефон, факс: 644-795, 644-794