Новости

 
Торжественное закрытие областной профильной школы юных правоведов «Закон и подросток» в «Северном Артеке»!
 
Торжественное закрытие областной профильной школы юных правоведов «Закон и подросток» в «Северном Артеке»!


Всего 5 дней длилась смена, но событиями была наполнена каждая её минута!

Ребята ежедневно встречались с представителями различных ведомств, знакомились со спецификой и направлениями их работы, расширяли запас правовых знаний, учились оказывать первую медицинскую помощь и действовать во время чрезвычайных ситуаций. Участники смены не только изучали теорию, но и получили возможность отработать знания на практике во время экскурсии. На базе «Кинотеатра Горняк» была проведена тренировочная эвакуация совместно с ГУ МЧС России. Помимо повышения уровня правовой культуры юные правоведы получили уроки финансовой грамотности.

Свободное время было наполнено общением, играми и мероприятиями: «Военно-патриотический квиз», «Угадай мелодию» и «КВН-экспромт» не только проверили знания ребят и подняли настроения командам, но и помогли по-настоящему сплотиться каждому отряду отдельно и всему лагерю в целом!

Каждый из участников смены является активным гражданином нашего общества, а значит опорой государства! И мы горды тем, что вы, ребята, будущее нашей великой страны!

Пусть вам сопутствуют удача и успех!
Надеемся, что число участников школы юных правоведов с каждым годом будет расти, а каждая команда этой профильной смены «Закон и подросток» вернется в «Северный Артек» в следующем учебном году, чтобы представить результаты своей работы! До новых встреч!
 
Торжественное закрытие областной профильной школы юных правоведов «Закон и подросток» в «Северном Артеке»! Торжественное закрытие областной профильной школы юных правоведов «Закон и подросток» в «Северном Артеке»! Торжественное закрытие областной профильной школы юных правоведов «Закон и подросток» в «Северном Артеке»! Торжественное закрытие областной профильной школы юных правоведов «Закон и подросток» в «Северном Артеке»! Торжественное закрытие областной профильной школы юных правоведов «Закон и подросток» в «Северном Артеке»! Торжественное закрытие областной профильной школы юных правоведов «Закон и подросток» в «Северном Артеке»! Торжественное закрытие областной профильной школы юных правоведов «Закон и подросток» в «Северном Артеке»! Торжественное закрытие областной профильной школы юных правоведов «Закон и подросток» в «Северном Артеке»! Торжественное закрытие областной профильной школы юных правоведов «Закон и подросток» в «Северном Артеке»! Торжественное закрытие областной профильной школы юных правоведов «Закон и подросток» в «Северном Артеке»! Торжественное закрытие областной профильной школы юных правоведов «Закон и подросток» в «Северном Артеке»!
 

Версия для печати


 

НОВОСТИ Севарта

 

Документы для весенней смены

 
 

"Северный Артек" приглашает на весеннюю смену

 
 

Документы для заезда "Дальневосточный рубеж"

 
 
 

Видео Севарта

 
 
Фотоальбом
 

Решаем вместе
Не получили выплату или льготную путевку? Есть предложения по улучшению работы органов социальной защиты?

 

   Мы Вконтакте   Канал на Youtube   Instagram

Магаданское областное государственное автономное учреждение "Детско-юношеский оздоровительный центр"

Директор: Мертвищева Алефтина Николаевна
Адрес: г. Магадан, пер. Школьный 3, каб. 420
E-mail: artekmgd@mail.ru
Телефон, факс: 644-795, 644-794