Новости

 
Медиа-холдинг «Северный Артек» готов к ежегодному вручению АртТэфи 2020!
 
Медиа-холдинг «Северный Артек» готов к ежегодному вручению АртТэфи 2020!


2 января 2020 года почти 300 мальчишек и девчонок из города Магадана и Магаданской области приехали в лагерь «Северный Артек» для того, чтобы провести волшебные новогодние каникулы!

Все отряды станут телеканалами и будут выполнять определенные задания, а также принимать участие в мероприятиях, выявляя рейтинг лучшего телеканала, по итогам отряд-победитель получит премию АртТэфи 2020!

Ребята будут посещать различные интересные мастер-классы, снимать рубрику для ежедневного вечернего выпуска новостей!

Пусть этот Новый год станет особенным в жизни каждого! Мы желаем ребятам ощутить волшебную атмосферу праздника, найти новых друзей и получить массу положительных эмоций!
 
Медиа-холдинг «Северный Артек» готов к ежегодному вручению АртТэфи 2020! Медиа-холдинг «Северный Артек» готов к ежегодному вручению АртТэфи 2020! Медиа-холдинг «Северный Артек» готов к ежегодному вручению АртТэфи 2020! Медиа-холдинг «Северный Артек» готов к ежегодному вручению АртТэфи 2020! Медиа-холдинг «Северный Артек» готов к ежегодному вручению АртТэфи 2020! Медиа-холдинг «Северный Артек» готов к ежегодному вручению АртТэфи 2020! Медиа-холдинг «Северный Артек» готов к ежегодному вручению АртТэфи 2020! Медиа-холдинг «Северный Артек» готов к ежегодному вручению АртТэфи 2020! Медиа-холдинг «Северный Артек» готов к ежегодному вручению АртТэфи 2020! Медиа-холдинг «Северный Артек» готов к ежегодному вручению АртТэфи 2020! Медиа-холдинг «Северный Артек» готов к ежегодному вручению АртТэфи 2020! Медиа-холдинг «Северный Артек» готов к ежегодному вручению АртТэфи 2020! Медиа-холдинг «Северный Артек» готов к ежегодному вручению АртТэфи 2020! Медиа-холдинг «Северный Артек» готов к ежегодному вручению АртТэфи 2020! Медиа-холдинг «Северный Артек» готов к ежегодному вручению АртТэфи 2020!
 

Версия для печати


 

НОВОСТИ Севарта

 

Получение путёвки 2024

 
 

Документы для весенней смены

 
 

"Северный Артек" приглашает на весеннюю смену

 
 
 

Видео Севарта

 
 
Фотоальбом
 

Решаем вместе
Не получили выплату или льготную путевку? Есть предложения по улучшению работы органов социальной защиты?

 

   Мы Вконтакте   Канал на Youtube   Instagram

Магаданское областное государственное автономное учреждение "Детско-юношеский оздоровительный центр"

Директор: Мертвищева Алефтина Николаевна
Адрес: г. Магадан, пер. Школьный 3, каб. 420
E-mail: artekmgd@mail.ru
Телефон, факс: 644-795, 644-794