Новости

 
С 16 по 18 сентября 2019 года на базе «Северного Артека» прошла XI Дальневосточная спартакиада компании Ростелеком «На краю земли».
 
С 16 по 18 сентября 2019 года на базе «Северного Артека» прошла XI Дальневосточная спартакиада компании Ростелеком «На краю земли».


В спартакиаде приняли участие восемь филиалов Дальнего Востока: Магаданский филиал, Амурский филиал, Приморский филиал, Камчатский филиал, Сахалинский филиал, Хабаровский филиал и Сахателеком.

"Край земли" - это Дальний Восток, жемчужина России со своими бескрайними удивительными просторами и люди с добрым сердцем и открытой душой, которые делают этот край поистине уникальным, неповторимым и перспективным!

На протяжении трёх дней команды соревновались в различных видах спорта: настольный теннис, кроссфит, волейбол, футбол.

Победителем спартакиады стала команда Приморского филиала, поздравляем!
 
С 16 по 18 сентября 2019 года на базе «Северного Артека» прошла XI Дальневосточная спартакиада компании Ростелеком «На краю земли». С 16 по 18 сентября 2019 года на базе «Северного Артека» прошла XI Дальневосточная спартакиада компании Ростелеком «На краю земли». С 16 по 18 сентября 2019 года на базе «Северного Артека» прошла XI Дальневосточная спартакиада компании Ростелеком «На краю земли». С 16 по 18 сентября 2019 года на базе «Северного Артека» прошла XI Дальневосточная спартакиада компании Ростелеком «На краю земли». С 16 по 18 сентября 2019 года на базе «Северного Артека» прошла XI Дальневосточная спартакиада компании Ростелеком «На краю земли». С 16 по 18 сентября 2019 года на базе «Северного Артека» прошла XI Дальневосточная спартакиада компании Ростелеком «На краю земли». С 16 по 18 сентября 2019 года на базе «Северного Артека» прошла XI Дальневосточная спартакиада компании Ростелеком «На краю земли».
 

Версия для печати


 

НОВОСТИ Севарта

 

Получение путёвки 2024

 
 

Документы для весенней смены

 
 

"Северный Артек" приглашает на весеннюю смену

 
 
 

Видео Севарта

 
 
Фотоальбом
 

Решаем вместе
Не получили выплату или льготную путевку? Есть предложения по улучшению работы органов социальной защиты?

 

   Мы Вконтакте   Канал на Youtube   Instagram

Магаданское областное государственное автономное учреждение "Детско-юношеский оздоровительный центр"

Директор: Мертвищева Алефтина Николаевна
Адрес: г. Магадан, пер. Школьный 3, каб. 420
E-mail: artekmgd@mail.ru
Телефон, факс: 644-795, 644-794