Новости

 
13 июля в информационном центре «Северный Артек» прошла Спартакиада имени Аси Викторовны Селезневой!
 
13 июля в информационном центре «Северный Артек» прошла Спартакиада имени Аси Викторовны Селезневой!


На этом празднике спорта операторы всех IT-отделов соревновались в различных видах: бег на 30 метров, кросс, метание мяча, наклон туловища из положения сидя, сгибание рук в упоре лежа, подтягивание из виса на высокой перекладине, прыжок в длину с места!

Продолжился день эстафетой, где операторы и воспитатели всех 11-ти IT-отделов разделились на две команды!

Так же в этот день наш информационный центр посетила Анастасия Спиридонова - российская певица, автор и музыкант. Финалистка проекта «Голос» 2012 года и победитель первого сезона проекта «Три аккорда» 2014—2015 годов на Первом канале.

Анастасия пообщалась с ребятами, поделилась впечатлениями о городе и пообещала вернуться в Северный Артек с концертом!
А также оставила свою запись в книге пожеланий: «Дорогой, Северный Артек! Спасибо вам за теплый прием! За ваши улыбки, слезы и объятья!!! Пусть лагерь процветает и к вам приезжают энергичные, счастливые и здоровые дети!!! Мой мамонтенок всегда теперь со мной! И я надеюсь, что мы с вами еще встретимся! Люблю!!!»
 
13 июля в информационном центре «Северный Артек» прошла Спартакиада имени Аси Викторовны Селезневой! 13 июля в информационном центре «Северный Артек» прошла Спартакиада имени Аси Викторовны Селезневой! 13 июля в информационном центре «Северный Артек» прошла Спартакиада имени Аси Викторовны Селезневой! 13 июля в информационном центре «Северный Артек» прошла Спартакиада имени Аси Викторовны Селезневой! 13 июля в информационном центре «Северный Артек» прошла Спартакиада имени Аси Викторовны Селезневой! 13 июля в информационном центре «Северный Артек» прошла Спартакиада имени Аси Викторовны Селезневой! 13 июля в информационном центре «Северный Артек» прошла Спартакиада имени Аси Викторовны Селезневой! 13 июля в информационном центре «Северный Артек» прошла Спартакиада имени Аси Викторовны Селезневой! 13 июля в информационном центре «Северный Артек» прошла Спартакиада имени Аси Викторовны Селезневой! 13 июля в информационном центре «Северный Артек» прошла Спартакиада имени Аси Викторовны Селезневой! 13 июля в информационном центре «Северный Артек» прошла Спартакиада имени Аси Викторовны Селезневой! 13 июля в информационном центре «Северный Артек» прошла Спартакиада имени Аси Викторовны Селезневой! 13 июля в информационном центре «Северный Артек» прошла Спартакиада имени Аси Викторовны Селезневой! 13 июля в информационном центре «Северный Артек» прошла Спартакиада имени Аси Викторовны Селезневой! 13 июля в информационном центре «Северный Артек» прошла Спартакиада имени Аси Викторовны Селезневой!
 

Версия для печати


 

НОВОСТИ Севарта

 

Получение путёвки третьей летней смены 2024

 
 

Документы для весенней смены

 
 

"Северный Артек" приглашает на весеннюю смену

 
 
 

Видео Севарта

 
 
Фотоальбом
 

Решаем вместе
Не получили выплату или льготную путевку? Есть предложения по улучшению работы органов социальной защиты?

 

   Мы Вконтакте   Канал на Youtube   Instagram

Магаданское областное государственное автономное учреждение "Детско-юношеский оздоровительный центр"

Директор: Мертвищева Алефтина Николаевна
Адрес: г. Магадан, пер. Школьный 3, каб. 420
E-mail: artekmgd@mail.ru
Телефон, факс: 644-795, 644-794