Новости

 
Квест «Детективное агентство» и «Веселые старты» в лагере «Северный Артек»
 
Квест «Детективное агентство» и «Веселые старты»  в лагере «Северный Артек»


15 марта 2019 года гостями центра «Северный Артек» стали ребята из параллели девятых классов МАОУ «Гимназия №13».
Зажигательная дискотека стала ярким началом вечера, после чего гости приняли участие в ночном квесте «Детективное агентство».
Нарисовать подробный фоторобот преступника, расшифровать строки известных литературных произведений, разгадать неизвестные мелодии, найти интересные факты и улики на месте преступления, научиться быть аккуратным и незамеченным, продемонстрировать свою меткость, - такие испытания преодолели участники квеста. По результатам всех испытаний победу одержала команда 9а класса.
16 марта 2019 года ребята сразились в «Веселых стартах». Командные лыжи, гигантские ботинки, торпеды, канат-сосиска, мини-хоккей помогли весело провести время на свежем воздухе и подарили отличное настроение ребятам и классным руководителям!
Отдых в нашем центре оставляет только положительные эмоции и приятные воспоминания!
«Северный Артек» всегда ждет на отдых всех желающих!
 
Квест «Детективное агентство» и «Веселые старты»  в лагере «Северный Артек» Квест «Детективное агентство» и «Веселые старты»  в лагере «Северный Артек» Квест «Детективное агентство» и «Веселые старты»  в лагере «Северный Артек» Квест «Детективное агентство» и «Веселые старты»  в лагере «Северный Артек» Квест «Детективное агентство» и «Веселые старты»  в лагере «Северный Артек» Квест «Детективное агентство» и «Веселые старты»  в лагере «Северный Артек» Квест «Детективное агентство» и «Веселые старты»  в лагере «Северный Артек» Квест «Детективное агентство» и «Веселые старты»  в лагере «Северный Артек» Квест «Детективное агентство» и «Веселые старты»  в лагере «Северный Артек» Квест «Детективное агентство» и «Веселые старты»  в лагере «Северный Артек» Квест «Детективное агентство» и «Веселые старты»  в лагере «Северный Артек» Квест «Детективное агентство» и «Веселые старты»  в лагере «Северный Артек» Квест «Детективное агентство» и «Веселые старты»  в лагере «Северный Артек» Квест «Детективное агентство» и «Веселые старты»  в лагере «Северный Артек» Квест «Детективное агентство» и «Веселые старты»  в лагере «Северный Артек» Квест «Детективное агентство» и «Веселые старты»  в лагере «Северный Артек»
 

Версия для печати


 

НОВОСТИ Севарта

 

Получение путёвки третьей летней смены 2024

 
 

Документы для весенней смены

 
 

"Северный Артек" приглашает на весеннюю смену

 
 
 

Видео Севарта

 
 
Фотоальбом
 

Решаем вместе
Не получили выплату или льготную путевку? Есть предложения по улучшению работы органов социальной защиты?

 

   Мы Вконтакте   Канал на Youtube   Instagram

Магаданское областное государственное автономное учреждение "Детско-юношеский оздоровительный центр"

Директор: Мертвищева Алефтина Николаевна
Адрес: г. Магадан, пер. Школьный 3, каб. 420
E-mail: artekmgd@mail.ru
Телефон, факс: 644-795, 644-794