Новости

 
Армейские будни в «Северном Артеке»
 
Армейские будни в «Северном Артеке»


2 февраля 2019 года 80 мальчишек и девчонок из города Магадана приехали в лагерь «Северный Артек» для того, чтобы с пользой провести свои выходные!
В преддверии празднования Дня защитника Отечества ребята смогли погрузиться в атмосферу армейских дней.
Создать настоящий танк, перевязать раненого, спеть армейскую песню, побывать внутри настоящей центрифуги, - такие интересные испытания преодолели наши команды на конкурсе «А, ну-ка, парни»!
Главным событием тематического заезда стала военно-тактическая игра «Зарница», где ребятам предстояло справиться с различными заданиями: показать неполную разборку/сборку автомата Калашникова, перенести раненого, пройти полосу препятствий и разгадать сложные шифровки и загадки.
Традиционным мероприятием таких ярких выходных в «СевАрте» становится посещение детского кафе «Артешка». Молочные коктейли, вкусная выпечка, исполнение любимых песен в караоке, - всё это очень нравится нашим гостям.
Мы надеемся, что эти выходные запомнятся ребятам надолго! Центр отдыха «Северный Артек» ждет Вас!
 
Армейские будни в «Северном Артеке» Армейские будни в «Северном Артеке» Армейские будни в «Северном Артеке» Армейские будни в «Северном Артеке» Армейские будни в «Северном Артеке» Армейские будни в «Северном Артеке» Армейские будни в «Северном Артеке» Армейские будни в «Северном Артеке» Армейские будни в «Северном Артеке» Армейские будни в «Северном Артеке» Армейские будни в «Северном Артеке» Армейские будни в «Северном Артеке» Армейские будни в «Северном Артеке» Армейские будни в «Северном Артеке» Армейские будни в «Северном Артеке»
 

Версия для печати


 

НОВОСТИ Севарта

 

Получение путёвки 2024

 
 

Документы для весенней смены

 
 

"Северный Артек" приглашает на весеннюю смену

 
 
 

Видео Севарта

 
 
Фотоальбом
 

Решаем вместе
Не получили выплату или льготную путевку? Есть предложения по улучшению работы органов социальной защиты?

 

   Мы Вконтакте   Канал на Youtube   Instagram

Магаданское областное государственное автономное учреждение "Детско-юношеский оздоровительный центр"

Директор: Мертвищева Алефтина Николаевна
Адрес: г. Магадан, пер. Школьный 3, каб. 420
E-mail: artekmgd@mail.ru
Телефон, факс: 644-795, 644-794