Новости

 
Лучшие телепередачи недели и «Севартовские вечера» в «Северном Артеке»
 
Лучшие телепередачи недели и  «Севартовские вечера» в «Северном Артеке»


5 января 2019 года участники новогоднего телефестиваля стали свидетелями грандиозного события – ТОП «Лучшие передачи недели».
«Импровизация», «Устами младенца», «Умники и умницы», «Звездный час», «Модный приговор», «Интуиция», «Угадай мелодию» - известные телепрограммы, в которых ребята приняли участие.
Во второй половине дня телеканалы побывали на ток-шоу «Севартовские вечера». Две команды главных редакторов посоревновались в знании отечественных и зарубежных кинокартин, спели песни и смогли расшифровать известные пословицы и поговорки на английской клавиатуре.
Завершился день интересным представлением театральной студии «Каскад» «RED». Ребята продемонстрировали хорошую актерскую игру и показали на сцене настоящие эмоции.
А наши телеканалы продолжают повышать свой рейтинг, и совсем скоро мы узнаем обладателя премии «АртТэфи – 2019».
 
Лучшие телепередачи недели и  «Севартовские вечера» в «Северном Артеке» Лучшие телепередачи недели и  «Севартовские вечера» в «Северном Артеке» Лучшие телепередачи недели и  «Севартовские вечера» в «Северном Артеке» Лучшие телепередачи недели и  «Севартовские вечера» в «Северном Артеке» Лучшие телепередачи недели и  «Севартовские вечера» в «Северном Артеке» Лучшие телепередачи недели и  «Севартовские вечера» в «Северном Артеке» Лучшие телепередачи недели и  «Севартовские вечера» в «Северном Артеке» Лучшие телепередачи недели и  «Севартовские вечера» в «Северном Артеке» Лучшие телепередачи недели и  «Севартовские вечера» в «Северном Артеке»
 

Версия для печати


 

НОВОСТИ Севарта

 

Получение путёвки 2024

 
 

Документы для весенней смены

 
 

"Северный Артек" приглашает на весеннюю смену

 
 
 

Видео Севарта

 
 
Фотоальбом
 

Решаем вместе
Не получили выплату или льготную путевку? Есть предложения по улучшению работы органов социальной защиты?

 

   Мы Вконтакте   Канал на Youtube   Instagram

Магаданское областное государственное автономное учреждение "Детско-юношеский оздоровительный центр"

Директор: Мертвищева Алефтина Николаевна
Адрес: г. Магадан, пер. Школьный 3, каб. 420
E-mail: artekmgd@mail.ru
Телефон, факс: 644-795, 644-794