Новости

 
Телепроект «В поисках приключений» и МАТЧ-ТВ на новогоднем телефестивале
 
Телепроект «В поисках приключений» и МАТЧ-ТВ на новогоднем телефестивале


4 января 2019 года в медиа-холдинге «Северный Артек» начал работу спортивный канал «МАТЧ-ТВ». Телезрители продемонстрировали свою ловкость и силу в спортивных состязаниях. Ребята набирали заветные очки, которые помогут повысить рейтинг своего телеканала.
Телепроект «В поисках приключений» стал ярким продолжением сегодняшнего дня. Съемочные группы приняли участие в интересных играх и других командных испытаниях.
Завершился день шоу-программой «Лучше всех». Каждый телеканал представляла пара. Ребята показали свою визитную карточку, продемонстрировали знание детских и современных песен, а также свои хореографические способности.
Смена набирает обороты, и мы продолжаем заряжаться положительными эмоциями и впечатлениями!
 
Телепроект «В поисках приключений» и МАТЧ-ТВ на новогоднем телефестивале Телепроект «В поисках приключений» и МАТЧ-ТВ на новогоднем телефестивале Телепроект «В поисках приключений» и МАТЧ-ТВ на новогоднем телефестивале Телепроект «В поисках приключений» и МАТЧ-ТВ на новогоднем телефестивале Телепроект «В поисках приключений» и МАТЧ-ТВ на новогоднем телефестивале Телепроект «В поисках приключений» и МАТЧ-ТВ на новогоднем телефестивале Телепроект «В поисках приключений» и МАТЧ-ТВ на новогоднем телефестивале Телепроект «В поисках приключений» и МАТЧ-ТВ на новогоднем телефестивале Телепроект «В поисках приключений» и МАТЧ-ТВ на новогоднем телефестивале Телепроект «В поисках приключений» и МАТЧ-ТВ на новогоднем телефестивале Телепроект «В поисках приключений» и МАТЧ-ТВ на новогоднем телефестивале Телепроект «В поисках приключений» и МАТЧ-ТВ на новогоднем телефестивале
 

Версия для печати


 

НОВОСТИ Севарта

 

Получение путёвки третьей летней смены 2024

 
 

Документы для весенней смены

 
 

"Северный Артек" приглашает на весеннюю смену

 
 
 

Видео Севарта

 
 
Фотоальбом
 

Решаем вместе
Не получили выплату или льготную путевку? Есть предложения по улучшению работы органов социальной защиты?

 

   Мы Вконтакте   Канал на Youtube   Instagram

Магаданское областное государственное автономное учреждение "Детско-юношеский оздоровительный центр"

Директор: Мертвищева Алефтина Николаевна
Адрес: г. Магадан, пер. Школьный 3, каб. 420
E-mail: artekmgd@mail.ru
Телефон, факс: 644-795, 644-794