Новости

 
Новогодние выходные в лагере «Северный Артек»
 
Новогодние выходные в лагере «Северный Артек»


С 8 на 9 декабря 2018 года в лагере «Северный Артек» прошли веселые предпраздничные выходные. Классные коллективы МАОУ «Гимназия №30» и МАОУ «Гимназия (английская)» стали гостями нашего центра.
На кулинарном мастер-классе ребята смогли испечь вкусные имбирные пряники и разукрасить сладкой глазурью, а также оформить настоящую новогоднюю пиццу.
Завершился день праздничной дискотекой с сюрпризами и подарками. Всех гостей центра с наступающим Новым годом поздравил Дед Мороз и пожелал всего самого наилучшего в будущем году.
Отдых в нашем лагере оставит только положительные эмоции! Лагерь «Северный Артек» ждет Вас в гости. «SNOW-пати» прекрасная возможность создать праздничное настроение!
 
Новогодние выходные в лагере «Северный Артек» Новогодние выходные в лагере «Северный Артек» Новогодние выходные в лагере «Северный Артек» Новогодние выходные в лагере «Северный Артек» Новогодние выходные в лагере «Северный Артек» Новогодние выходные в лагере «Северный Артек» Новогодние выходные в лагере «Северный Артек» Новогодние выходные в лагере «Северный Артек» Новогодние выходные в лагере «Северный Артек» Новогодние выходные в лагере «Северный Артек» Новогодние выходные в лагере «Северный Артек»
 

Версия для печати


 

НОВОСТИ Севарта

 

Документы для весенней смены

 
 

"Северный Артек" приглашает на весеннюю смену

 
 

Документы для заезда "Дальневосточный рубеж"

 
 
 

Видео Севарта

 
 
Фотоальбом
 

Решаем вместе
Не получили выплату или льготную путевку? Есть предложения по улучшению работы органов социальной защиты?

 

   Мы Вконтакте   Канал на Youtube   Instagram

Магаданское областное государственное автономное учреждение "Детско-юношеский оздоровительный центр"

Директор: Мертвищева Алефтина Николаевна
Адрес: г. Магадан, пер. Школьный 3, каб. 420
E-mail: artekmgd@mail.ru
Телефон, факс: 644-795, 644-794