Новости

 
На профильной смене «Лето без границ» стартовал второй тематический день!
 
На профильной смене «Лето без границ» стартовал второй  тематический день!


22 августа 2018 года в лагере «Северный Артек» в рамках профильной смены «Лето без границ» прошел тематический день УМВД России по Магаданской области.
Ребята подробно узнали о службе в органах внутренних дел Российской Федерации, познакомились с признаками подделки денежных знаков и документов, смогли увидеть образцы экспертных материалов.
Сотрудник кинологической службы рассказал о профессии кинолога и продемонстрировал работу служебной собаки в работе по задержанию.
Представители ГИБДД провели квест-игру и викторину «Дорожный знак», регулировка дорожного движения, а также познакомили ребят с машиной ДПС.
Завершился тематический блок беседой-дискуссией об информационной безопасности несовершеннолетних в сети интернет и социальных сетях.
Во второй половине дня отряды приняли участие в увлекательной стратегической игре на местности «Морской бой», и спортивных эстафетах «Веселые старты», а также стали участниками мастер-классов в рамках регионального конкурса специалистов в сфере отдыха и оздоровления детей, который проводился на базе МОГАУ «ДЮОЦ» ЗОЛ «Северный Артек».
День прошел интересно и содержательно! А мы продолжаем!
 
На профильной смене «Лето без границ» стартовал второй  тематический день! На профильной смене «Лето без границ» стартовал второй  тематический день! На профильной смене «Лето без границ» стартовал второй  тематический день! На профильной смене «Лето без границ» стартовал второй  тематический день! На профильной смене «Лето без границ» стартовал второй  тематический день! На профильной смене «Лето без границ» стартовал второй  тематический день! На профильной смене «Лето без границ» стартовал второй  тематический день!
 

Версия для печати


 

НОВОСТИ Севарта

 

Документы для весенней смены

 
 

"Северный Артек" приглашает на весеннюю смену

 
 

Документы для заезда "Дальневосточный рубеж"

 
 
 

Видео Севарта

 
 
Фотоальбом
 

Решаем вместе
Не получили выплату или льготную путевку? Есть предложения по улучшению работы органов социальной защиты?

 

   Мы Вконтакте   Канал на Youtube   Instagram

Магаданское областное государственное автономное учреждение "Детско-юношеский оздоровительный центр"

Директор: Мертвищева Алефтина Николаевна
Адрес: г. Магадан, пер. Школьный 3, каб. 420
E-mail: artekmgd@mail.ru
Телефон, факс: 644-795, 644-794