Новости

 
Международный женский день в лагере «Северный Артек»
 
Международный женский день в лагере «Северный Артек»


С 8 по 11 марта 2018 года жители города Магадана и Магаданской области провели интересные и насыщенные выходные в лагере «Северный Артек».
Классные коллективы города Магадана приняли участие в увлекательных играх по станциям, прогулках на свежем воздухе, катании на сноутюбах. Получили массу положительных эмоций от общения с креативными и творческими воспитателями.
Оригинально провели выходные в нашем центре родители и дети 6А класса МАОУ «Гимназия №30». Традиционно родители вместе с детьми, первым учителем и классным руководителем, подготовили и продемонстрировали настоящее театрализованное представление, зрителем которого мог стать любой желающий.
Постоянные гости нашего центра выпускники 11М класса МБОУ «СОШ с УИМ №15». Все значимые праздники ребята со своим классным руководителем Михаилом Михайловичем Алексеенко отмечают на базе нашего центра. В этот раз состоялся праздничный концерт для родителей, посвященный Международному женскому дню. Ребята показали лучшие творческие номера за все годы учебы и поздравили своих мам с 8 марта.
Для коллектива АО «Полюс Магадана» была организована насыщенная развлекательная программа. Гости приняли участие в настоящем мини-биатлоне, где им предстояло пройти трассу и поразить мишени, познакомились в процессе игр на сплочение коллектива, посетили интересные мастер-классы по рисованию картин, художественной росписи кружек, рисованию хной «Мехенди», изготовлению поделок и йоге, для всех желающих, компанией Каюр Тревел, были организованы прогулки на санях и снегоходах. В завершение такого содержательного отдыха состоялся праздничный концерт, где мужская половина коллектива поздравила прекрасных дам с Международным женским днем!
Праздничные выходные в нашем центре провели семьи, компании друзей и организованные группы взрослых из города Магадана и Магаданской области.
Центр отдыха «Северный Артек» всегда ждет Вас в гости!
 
Международный женский день в лагере «Северный Артек» Международный женский день в лагере «Северный Артек» Международный женский день в лагере «Северный Артек» Международный женский день в лагере «Северный Артек» Международный женский день в лагере «Северный Артек» Международный женский день в лагере «Северный Артек» Международный женский день в лагере «Северный Артек» Международный женский день в лагере «Северный Артек» Международный женский день в лагере «Северный Артек» Международный женский день в лагере «Северный Артек» Международный женский день в лагере «Северный Артек» Международный женский день в лагере «Северный Артек» Международный женский день в лагере «Северный Артек» Международный женский день в лагере «Северный Артек» Международный женский день в лагере «Северный Артек» Международный женский день в лагере «Северный Артек» Международный женский день в лагере «Северный Артек» Международный женский день в лагере «Северный Артек»
 

Версия для печати


 

НОВОСТИ Севарта

 

Получение путёвки 2024

 
 

Документы для весенней смены

 
 

"Северный Артек" приглашает на весеннюю смену

 
 
 

Видео Севарта

 
 
Фотоальбом
 

Решаем вместе
Не получили выплату или льготную путевку? Есть предложения по улучшению работы органов социальной защиты?

 

   Мы Вконтакте   Канал на Youtube   Instagram

Магаданское областное государственное автономное учреждение "Детско-юношеский оздоровительный центр"

Директор: Мертвищева Алефтина Николаевна
Адрес: г. Магадан, пер. Школьный 3, каб. 420
E-mail: artekmgd@mail.ru
Телефон, факс: 644-795, 644-794