Новости

 
Губернаторская новогодняя елка встречает гостей в лагере «Северный Артек»
 
Губернаторская новогодняя елка  встречает гостей в лагере «Северный Артек»


22 декабря 2017 года лагерь «Северный Артек» радушно открыл двери для участников губернаторской новогодней елки. На главную елку региона приехали более 140 ребят из разных уголков Магаданской области.
Встречали гостей символы уходящего и наступающего года – огненный петух и собака. Герои играли с ребятами в интересными подвижные игры, танцевали флешмобы и фотографировались.
23 декабря 2017 года с игровой новогодней программой в гости к ребятам приехали студенты ГАПОУ «Магаданский колледж искусств». Снеговик помог деду Морозу и Снегурочке справиться с проделками злобных пиратов.
Мы надеемся, что эти волшебные дни оставят в памяти ребят только яркие воспоминания и положительные эмоции. Пусть всегда в Вашем сердце остается место для сказки!
 
Губернаторская новогодняя елка  встречает гостей в лагере «Северный Артек» Губернаторская новогодняя елка  встречает гостей в лагере «Северный Артек» Губернаторская новогодняя елка  встречает гостей в лагере «Северный Артек» Губернаторская новогодняя елка  встречает гостей в лагере «Северный Артек» Губернаторская новогодняя елка  встречает гостей в лагере «Северный Артек» Губернаторская новогодняя елка  встречает гостей в лагере «Северный Артек» Губернаторская новогодняя елка  встречает гостей в лагере «Северный Артек»
 

Версия для печати


 

НОВОСТИ Севарта

 

Получение путёвки 2024

 
 

Документы для весенней смены

 
 

"Северный Артек" приглашает на весеннюю смену

 
 
 

Видео Севарта

 
 
Фотоальбом
 

Решаем вместе
Не получили выплату или льготную путевку? Есть предложения по улучшению работы органов социальной защиты?

 

   Мы Вконтакте   Канал на Youtube   Instagram

Магаданское областное государственное автономное учреждение "Детско-юношеский оздоровительный центр"

Директор: Мертвищева Алефтина Николаевна
Адрес: г. Магадан, пер. Школьный 3, каб. 420
E-mail: artekmgd@mail.ru
Телефон, факс: 644-795, 644-794