Новости

 
Осенние каникулы в лагере «Северный Артек»
 
Осенние каникулы в лагере «Северный Артек»


Со 2 по 6 ноября 2017 года на базе оздоровительного лагеря «Северный Артек» прошли осенние каникулы для школьников города Магадана.
Классные коллективы школ города, семьи приехали в «Северный Артек» для того, чтобы провести осенние каникулы активно и весело!
Отдыхающим были доступны следующие медицинские процедуры:
– кислородный коктейль;
– солевая пещера.
Все желающие стали участниками развлекательной интерактивной программы «Осенний переполох» в которой ребятам были предложены различные творческие задания. Ребята МАОУ «СОШ №21» стали участниками увлекательного квеста «Шпионы». Некоторые классные коллективы предпочли веселые эстафеты на свежем воздухе.
Катание на лыжах и сноутюбах стало ярким событием этих выходных для всех школьников и их родителей!
Ребята провели время с пользой, познакомились с веселыми и креативными воспитателями лагеря «Северный Артек», поиграли в настольные игры, посетили плавательный бассейн, посмотрели художественный фильм «Время первых»,энергично зажгли на Осенней Disco Party с различными конкурсами, световым шоу и крутыми диджеями!
Отдых во время каникул в нашем центре – прекрасная возможность побыть вместе, узнать друг друга лучше и сблизиться. Совместный досуг способствует укреплению дружбы, доверия между детьми, классным руководителем, родителями, способствует формированию активной жизненной позиции.
Любимый лагерь «Северный Артек» снова ждет Вас у себя в гостях!
 
Осенние каникулы в лагере «Северный Артек» Осенние каникулы в лагере «Северный Артек» Осенние каникулы в лагере «Северный Артек» Осенние каникулы в лагере «Северный Артек» Осенние каникулы в лагере «Северный Артек» Осенние каникулы в лагере «Северный Артек» Осенние каникулы в лагере «Северный Артек» Осенние каникулы в лагере «Северный Артек» Осенние каникулы в лагере «Северный Артек» Осенние каникулы в лагере «Северный Артек» Осенние каникулы в лагере «Северный Артек» Осенние каникулы в лагере «Северный Артек» Осенние каникулы в лагере «Северный Артек» Осенние каникулы в лагере «Северный Артек» Осенние каникулы в лагере «Северный Артек» Осенние каникулы в лагере «Северный Артек»
 

Версия для печати


 

НОВОСТИ Севарта

 

Получение путёвки 2024

 
 

Документы для весенней смены

 
 

"Северный Артек" приглашает на весеннюю смену

 
 
 

Видео Севарта

 
 
Фотоальбом
 

Решаем вместе
Не получили выплату или льготную путевку? Есть предложения по улучшению работы органов социальной защиты?

 

   Мы Вконтакте   Канал на Youtube   Instagram

Магаданское областное государственное автономное учреждение "Детско-юношеский оздоровительный центр"

Директор: Мертвищева Алефтина Николаевна
Адрес: г. Магадан, пер. Школьный 3, каб. 420
E-mail: artekmgd@mail.ru
Телефон, факс: 644-795, 644-794