Новости

 
Юбилейное Открытие Центра управления полетами
 
Юбилейное Открытие Центра управления полетами


Внимание! Внимание! Грандиозное событие 2 смены Лета – 2017 произошло 7 июля – День рождения лагеря «Северный Артек»! Юбилейное Открытие Центра управления полетами согласно игре «Улетное лето»! На Главную Взлетную полосу приглашены все Одиннадцать Авиакомпаний! Выход – драйвовая танцевальная презентация и построение на площади.«StarLine», «Феникс», «ВелоАвиа», «Выше крыш», «Вавилон Авиа», «Дельтаплан» и другие авиакомпании – отряды (всего одиннадцать, а это 320 детей!);эмоциональные поздравления от Губернатора Магаданской области Владимира Петровича Печеного и бывшей пионервожатой Скрипкиной Надежды Сергеевны, торжественное посвящение в пионеры губернатора, директора центра и начальника лагеря.

Открыв капсулу, найденную при ремонте, ребята прочитали послание из прошлого, от пионеров и октябрят лагеря «Северный Артек» 1947 года, посмотрели и сами приняли участие в театрализованном представлении «Улетное лето рейса 20/17». Вверх взмыли яркие воздушные самолеты, в небе появилась самая настоящая радуга, а прямо на центр площади неожиданно опустилсяквадрокоптер! К нему было прикреплено поздравление из БУДУЩЕГО от детей Северного Артека 2047 года (100-летний юбилей лагеря!).Финал праздничной линейки – это общий флешмоб «Новое поколение» и 400 парящих над площадью и улетающих вдаль разноцветных воздушных шаров.

Праздник на этом не закончился. После большой общей фотографии с гостями и отрядных фотоснимков в актовом зале прошел концерт – творческие визитки от ребят из всех отрядов, а вечером концерт «Воспитатели – детям» и «Улетная дископрограмма»!
С Днем рождения, любимый «Северный Артек»! Вперед 2 смена «Улетное лето» - 2017!
 
Юбилейное Открытие Центра управления полетами Юбилейное Открытие Центра управления полетами Юбилейное Открытие Центра управления полетами Юбилейное Открытие Центра управления полетами Юбилейное Открытие Центра управления полетами Юбилейное Открытие Центра управления полетами Юбилейное Открытие Центра управления полетами Юбилейное Открытие Центра управления полетами
 

Версия для печати


 

НОВОСТИ Севарта

 

Получение путёвки третьей летней смены 2024

 
 

Документы для весенней смены

 
 

"Северный Артек" приглашает на весеннюю смену

 
 
 

Видео Севарта

 
 
Фотоальбом
 

Решаем вместе
Не получили выплату или льготную путевку? Есть предложения по улучшению работы органов социальной защиты?

 

   Мы Вконтакте   Канал на Youtube   Instagram

Магаданское областное государственное автономное учреждение "Детско-юношеский оздоровительный центр"

Директор: Мертвищева Алефтина Николаевна
Адрес: г. Магадан, пер. Школьный 3, каб. 420
E-mail: artekmgd@mail.ru
Телефон, факс: 644-795, 644-794