Новости

 
В лагере «Северный Артек» открылась 1 смена!
 
В лагере «Северный Артек» открылась 1 смена!


Центр управления полетами дал старт СевАрт Компании! В лагере «Северный Артек» прошел праздник Открытия первой смены! Интересная и увлекательная история Одиннадцати отрядов - Авиакомпаний! Театрализация «Улетное лето рейса 20/17» восхищало размахом и детей, и взрослых!

Первые награды за творчество, за лучшие визитки, за выполненные внутренние рейсы! Ежедневно Авиакомпании будут совершать полёты в города страны «Севарт», внутренние рейсы в города России, а также Международные вылеты, зарабатывать мили, которые ежедневно будут демонстрироваться на онлайн табло. У каждой авиакомпании есть своя карта полётов, на которой можно увидеть все совершенные перелёты! Раз в четыре дня будет производиться корректировка рейсов. Ребята получат задания, при выполнении которых у них появится возможность заработать дополнительные мили. Мили-бонусы дадут возможность стать обладателями главного приза, считаться ведущей Авиакомпанией!

День Открытия продолжился искрометным, веселым концертом – презентацией Авиакомпаний, калейдоскопом талантливых, зажигательных номеров от Диспетчеров и долгожданной дискотекой – Улётный драйв!
Пожелаем ребятам счастливого полета!
 
В лагере «Северный Артек» открылась 1 смена! В лагере «Северный Артек» открылась 1 смена! В лагере «Северный Артек» открылась 1 смена! В лагере «Северный Артек» открылась 1 смена! В лагере «Северный Артек» открылась 1 смена! В лагере «Северный Артек» открылась 1 смена! В лагере «Северный Артек» открылась 1 смена! В лагере «Северный Артек» открылась 1 смена!
 

Версия для печати


 

НОВОСТИ Севарта

 

Документы для весенней смены

 
 

"Северный Артек" приглашает на весеннюю смену

 
 

Документы для заезда "Дальневосточный рубеж"

 
 
 

Видео Севарта

 
 
Фотоальбом
 

Решаем вместе
Не получили выплату или льготную путевку? Есть предложения по улучшению работы органов социальной защиты?

 

   Мы Вконтакте   Канал на Youtube   Instagram

Магаданское областное государственное автономное учреждение "Детско-юношеский оздоровительный центр"

Директор: Мертвищева Алефтина Николаевна
Адрес: г. Магадан, пер. Школьный 3, каб. 420
E-mail: artekmgd@mail.ru
Телефон, факс: 644-795, 644-794