Новости

 
В Магадане открыла свои двери школа юных правоведов «Закон и Подросток»Открытие областной профильной школы начинающих правоведов «Закон и подросток»
 
В Магадане открыла свои двери школа юных правоведов «Закон и Подросток»Открытие областной профильной школы начинающих правоведов  «Закон и подросток»


25 апреля 2017 года на базе МОГАУ «Детско-юношеский оздоровительный центр» открыла свою работу областная профильная школа начинающих правоведов «Закон и подросток».
В первый день юные правоведы стали участниками увлекательного КВН-экспромта под названием «Давайте познакомимся». Для каждой команды были предложены интересные творческие задания, с которыми, ребята, блестяще справились.
26 апреля 2017 года состоялась торжественная церемония открытия областной школы начинающих правоведов «Закон и подросток», где каждый отряд представил свою визитную карточку и творческий номер.
В рамках работы школы будут проведены тематические занятия, тренинги, деловые игры, консультации, мастер-классы, встречи с представителями правоохранительных органов, МЧС России по Магаданской области.
Пребывание юных правоведов на базе МОГАУ «Детско-юношеский оздоровительный центр» – это только первый этап долгосрочного проекта «Закон и подросток». В будущем ребятам предстоит реализовать волонтерскую деятельность в различных детских учреждениях в период летней оздоровительной кампании, а также принять участие в региональной акции «Безопасное лето» совместно с УМВД, МЧС России по Магаданской области.
Завершится школа подведением итогов работы юных правоведов и педагогов в рамках профильной смены «Достояние региона» осенью 2017 года, где участники школы представят свой наработанный опыт, а эксперты дадут оценку их деятельности.
Всем участникам будут вручены сертификаты о прохождении обучения. Лучшие ребята будут поощрены благодарственными письмами министерства образования и молодежной политики Магаданской области, УМВД России по Магаданской области и памятными подарками.



 
В Магадане открыла свои двери школа юных правоведов «Закон и Подросток»Открытие областной профильной школы начинающих правоведов  «Закон и подросток» В Магадане открыла свои двери школа юных правоведов «Закон и Подросток»Открытие областной профильной школы начинающих правоведов  «Закон и подросток» В Магадане открыла свои двери школа юных правоведов «Закон и Подросток»Открытие областной профильной школы начинающих правоведов  «Закон и подросток» В Магадане открыла свои двери школа юных правоведов «Закон и Подросток»Открытие областной профильной школы начинающих правоведов  «Закон и подросток»
 

Версия для печати


 

НОВОСТИ Севарта

 

Получение путёвки третьей летней смены 2024

 
 

Документы для весенней смены

 
 

"Северный Артек" приглашает на весеннюю смену

 
 
 

Видео Севарта

 
 
Фотоальбом
 

Решаем вместе
Не получили выплату или льготную путевку? Есть предложения по улучшению работы органов социальной защиты?

 

   Мы Вконтакте   Канал на Youtube   Instagram

Магаданское областное государственное автономное учреждение "Детско-юношеский оздоровительный центр"

Директор: Мертвищева Алефтина Николаевна
Адрес: г. Магадан, пер. Школьный 3, каб. 420
E-mail: artekmgd@mail.ru
Телефон, факс: 644-795, 644-794