Новости

 
С 17 по 21 апреля на базе лагеря «Серный Артек» прошел областной финал Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания».
 
С 17 по 21 апреля на базе лагеря «Серный Артек» прошел областной финал Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания».


За звание самых спортивных, интеллектуальных и творческих боролись городские классы-команды МАОУ «Гимназия №13», МАОУ «Гимназия №30», МАОУ «Гимназия (английская)», а также две сельские команды из Ольского и Тенькинского районов. Ребята приняли участие в спортивном многоборье, эстафетном беге, плаванье, стритболе, интеллектуальном и творческом конкурсах, шахматах и соревнованиях по дартсу. По итогам конкурса I место среди городских команд заняла команда МАОУ «Гимназия №30», а среди сельских - команда МБОУ «СОШ в пос. Усть-Омчуг».
Команды-победители представят Магаданскую область на Всероссийских спортивных соревнованиях школьников «Президентские состязания», которые пройдут с 04 по 25 сентября 2017 года на базе ФГБОУДО «ВДЦ «Смена» (г-к Анапа, Краснодарский край).
Пожелаем ребятам удачи, успехов и покорения высоких спортивных вершин!
 
С 17 по 21 апреля на базе лагеря «Серный Артек» прошел областной финал Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания». С 17 по 21 апреля на базе лагеря «Серный Артек» прошел областной финал Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания». С 17 по 21 апреля на базе лагеря «Серный Артек» прошел областной финал Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания». С 17 по 21 апреля на базе лагеря «Серный Артек» прошел областной финал Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания».
 

Версия для печати


 

НОВОСТИ Севарта

 

Получение путёвки 2024

 
 

Документы для весенней смены

 
 

"Северный Артек" приглашает на весеннюю смену

 
 
 

Видео Севарта

 
 
Фотоальбом
 

Решаем вместе
Не получили выплату или льготную путевку? Есть предложения по улучшению работы органов социальной защиты?

 

   Мы Вконтакте   Канал на Youtube   Instagram

Магаданское областное государственное автономное учреждение "Детско-юношеский оздоровительный центр"

Директор: Мертвищева Алефтина Николаевна
Адрес: г. Магадан, пер. Школьный 3, каб. 420
E-mail: artekmgd@mail.ru
Телефон, факс: 644-795, 644-794