Главная > Новости > Традиционным ежегодным мероприятием для ребят лагеря «Северный Артек» стал концерт для ветеранов Колымы, проживающих в областном общем доме инвалидов

Традиционным ежегодным мероприятием для ребят лагеря «Северный Артек» стал концерт для ветеранов Колымы, проживающих в областном общем доме инвалидов


 
Воспитанники нашего лагеря с волнением готовились к этому выступлению. Песни и танцы от ребят и воспитателей очень понравились ветеранам. Конечно, современные танцы сейчас отличаются от тех композиций, которые исполняли наши уважаемые ветераны на танцевальных площадках, но как они красивы эти молодые ребята, и с каким задором они выдают танцевальные па!
Нашему старшему поколению есть чем гордиться, их смена – талантливая, креативная, инициативная молодежь! И к ветеранам они относятся с теплотой и уважением, это все можно было увидеть в выступлениях ребят!
«На душе стало тепло!», «Настроение стало лучше!», «Какие вы молодцы!», «Какие талантливые дети и творческие воспитатели!» - эти слова наших ветеранов – лучшая похвала нашему замечательному лагерю!
В сентябре 2016 года у Магаданского областного общего Дома инвалидов, отделения «ВЕТЕРАНЫ КОЛЫМЫ» красивый день рождения, маленький юбилей – 10 лет со дня основания!!!

Ради бога, подольше живите, подавая пример молодым,
Как душой не стареть и трудиться, даже став совершенно седым.
Как беречь нашу землю - Россию - и достойно народу служить,
Как к себе и другим относиться, в общем, честно, по совести жить!

Низкий поклон Вам – ветераны войны, тыла, труда, ветераны Севера и всем, кто трудился и живет здесь!!!





Вернуться назад