Главная > Новости > ТОРЖЕСТВЕННАЯ ЦЕРЕМОНИЯ ЗАКРЫТИЯ ИНСТИТУТА ПЕРЕДОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ!

ТОРЖЕСТВЕННАЯ ЦЕРЕМОНИЯ ЗАКРЫТИЯ ИНСТИТУТА ПЕРЕДОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ!


 
Казалось бы, всего 5 дней, но для каждого весенняя смена «Формула успеха» – это маленькая жизнь. Время действительно пролетело незаметно, потому что каждая минута была наполнена событиями!

Наши лаборатории усиленно изучали феномен «Успешного человека» и собирали формулу абсолютного успеха!
Чтобы быть успешным в современном мире, человек должен обладать целым набором качеств! Целеустремленность, активность, креативность, трудолюбие – и многие другие качества стали элементами уникальной формулы успеха!

На развитие важнейших компетенций были направлены мероприятия нашей смены. Ребята смогли ярко проявить себя и лучше узнать друг друга, стать одной дружной командой и заработать баллы рейтинга!

Победителями смены среди младшей возрастной категории стала лаборатория №4, ребята набрали 161 балл!
Абсолютным чемпионом становится лаборатория №1 с результатом 170 баллов!

Гостями церемонии закрытия стали ребята из танцевального центра «Online», которые в данный момент отдыхают в «Северном Артеке»! Спасибо за зажигательные танцы! Мы всегда рады гостям!

Ничто так не украшает «Северный Артек» как детский смех, радостные голоса ребят, зажигательные танцы и веселые игры! Именно в период проведения смен наш лагерь по-настоящему живет и процветает! Мы рады, что каникулы ребята провели в нашем любимом центре, а мы старались сделать все для того, чтобы смена стала для вас ярким событием этой весны!

Спасибо за смену! С любовью, Ваш «СевАрт»!
Вернуться назад