Главная > Новости > В «Северном Артеке» в рамках областной профильной смены проходит «Губернаторская новогодняя елка»!

В «Северном Артеке» в рамках областной профильной смены проходит «Губернаторская новогодняя елка»!


 
Губернаторская новогодняя елка – ежегодное мероприятие для школьников региона, имеющих достижения в различных сферах деятельности.

Участниками смены стали ребята в возрасте от 13 до 17 лет со всех уголков Магаданской области!

Отбор участников осуществлялся в городских округах, профессиональных образовательных организациях: ребята, имеющие выдающиеся достижения в 2021 году в области спорта, культуры, науки, образования, волонтерской и общественной деятельности, направились для участия в мероприятии.

В программе смены: новогодние интерактивные мероприятия, квест-игры, спортивные соревнования, новогодний спектакль «Тайна украденного времени», мастер-классы, спектакль в Драматическом театре, общение с креативными воспитателями и, конечно, приключение у новогодней елки!

Особым подарком для ребят стало торжественное поздравление от губернатора Магаданской области Сергея Константиновича Носова.

Всем участникам смены Сергей Константинович лично вручил ценный подарок – ноутбук с современным программным обеспечением!

Дети в восторге от полученного подарка! Огромное спасибо, Сергей Константинович, за праздник, организованный для наших магаданских ребят!

Вернуться назад