Главная > Новости > 24 августа на профильной смене «Лето без границ» прошел День творчества и спорта!

24 августа на профильной смене «Лето без границ» прошел День творчества и спорта!


 
Для участников смены были организованы увлекательные мастер-классы педагогами МОГАУ «ДЮОЦ» и приглашенными гостями! Каждый ребенок смог выбрать занятие по душе! Мастер-классы были по различным направлениям: искусство наложения грима, брейк-данс и хип-хоп, футбол, баскетбол, оригами, вокал, аппликация, плетение кос, бодиарт, декоративно-прикладное творчество. Ребята отметили, что прекрасно провели время и получили новые навыки!

Во второй половине дня на главной сцене лагеря прошла грандиозная шоу-программа «Один в один». Без этого шоу уже невозможно представить смену в Северном Артеке! В этом нет ничего удивительного, ведь концерт, который готовят ребята и воспитатели, всегда проходит великолепно и дарит море положительных эмоций!
Вот и в этот раз номера поражали креативом, а наших звезд порой было невозможно отличить от прототипа! Героями праздника стали самые известные артисты шоу-бизнеса: Максим Галкин и Алла Пугачева, группа LMFAO, Настя Каменских и Потап, T-Fest, Борис Моисеев, Полина Гагарина, Майкл Джексон, Филипп Киркоров и другие. Гран-при получил номер первого отряда!

Ярким финалом дня стала зажигательная дискотека!
Вернуться назад