Главная > Новости > 22 июля 2019 года в информационном центре «Северный Артек» состоялась Торжественная Церемония Закрытия 2 смены «Миссия выполнима! Задача «Антивирус»!

22 июля 2019 года в информационном центре «Северный Артек» состоялась Торжественная Церемония Закрытия 2 смены «Миссия выполнима! Задача «Антивирус»!


 
Этот праздничный день начался с линейки, подведены итоги смены, сладкими призами были награждены лучшие IT-отделы, а самые выдающиеся операторы получили грамоты за активное участие в жизни лагеря.

За преданность традициям лагеря в книгу почета нашего центра занесена воспитанница «Северного Артека» - Тарасова Анастасия!

Закрытие продолжилось интересным мероприятием «Ярмарка», где ребята принимали участие в различных играх и конкурсах, зарабатывали «Артики», которые смогли обменять на сладости и фрукты.

Ярким событием дня стал итоговый концерт! Здесь каждый оператор смог продемонстрировать свой талант на большой сцене лагеря! Не остались в стороне и воспитатели, которые показали яркие творческие номера! А каким веселым и в то же время грустным оказался прощальный видеоролик!

Завершился праздничный день зажигательной дискотекой, песнями около прощального костра и огоньками IT-отделов!
Мы обязательно ждем вас снова, дорогие СевАртовцы, ведь мы одна большая и дружная семья!

Вернуться назад