Главная > Новости > Международный женский день в лагере «Северный Артек»

Международный женский день в лагере «Северный Артек»


 
С 7 по 10 марта 2019 года в лагере «Северный Артек» прошли увлекательные выходные, посвященные празднованию Международного женского дня.
8 марта юноши 10 класса МАОУ «Гимназия (английская) подготовили трогательное поздравление для девчонок, классного руководителя, мам. Ребята продемонстрировали видеоролик, приготовленный собственными силами, после чего в актовом зале на большой сцене лагеря «Северный Артек» поздравили девушек с праздником.
Постоянными гостями нашего центра стал коллектив АО «Полюс Магадан». Организаторами была подготовлена насыщенная развлекательная программа пребывания:
- мастер-классы по живописи, лепке из белой и полимерной глины, макияжу и йоге, современному танцевальному направлению бачата;
- комната виртуальной реальности;
- бильярд, лазерный тир, настольный теннис;
- медицинские процедуры (соляная пещера, кислородный коктейль);
- катание на лыжах и сноутюбах;
- сауна и бассейн.
В завершение отдыха состоялась увлекательная интеллектуальная игра «Квиз плиз», в которой один из туров был посвящен главному празднику этих выходных – Международному женскому дню.
Праздничные выходные в нашем центре провели семьи, компании друзей и организованные группы из города Магадана и Магаданской области.
Отдых в «Северном Артеке» - это уют и комфорт, превосходные условия вдали от шума и городской суеты!
Торопитесь забронировать места!
Вернуться назад