Главная > Новости > «Северный Артек» с талисманом лагеря Мамонтенком и символом 2016 года обезьяной радостно встретил ребят, приехавших из районов Магаданской области для участия в губернаторской ёлке

«Северный Артек» с талисманом лагеря Мамонтенком и символом 2016 года обезьяной радостно встретил ребят, приехавших из районов Магаданской области для участия в губернаторской ёлке


 
25 декабря «Северный Артек» с талисманом лагеря Мамонтенком и символом 2016 года обезьяной радостно встретил ребят, приехавших из районов Магаданской области для участия в губернаторской ёлке.

Программа была очень насыщенной. Новогоднее представление в Магаданском музыкально-драматическом театре запомнится ребятам надолго.

Цирк «Вояж», Русский губернаторский оркестр, колледж искусств, Центр развития творчества «Юность» представили детям различные новогодние программы.

Организаторы «Северного Артека» провели для участников конкурс снеговиков, в котором победил Тенькинский район, слепив голову медведя.

На заключительной дискотеке ребят ждал розыгрыш различных призов. Завершилось все грандиозным фейерверком у елки. Все ребята благодарили «Северный Артек» за теплый прием.

С наступающим новым годом друзья!

Ждем Вас в нашем лагере на следующий год!
Вернуться назад