Главная > Новости > Вторую смену считать закрытой!

Вторую смену считать закрытой!


 
22 июля 2018 года на берегу Острова Сокровищ прошло торжественное закрытие второй смены!
Корабельные команды прибыли на остров старого капитана Моргана и обнаружили загадочные сокровища. Ребята узнали, что главное сокровище – ДРУЖБА!
На линейке были подведены итоги смены, сладкими призами были награждены корабельные команды-победители, а самые яркие юнги получили грамоты за активное участие в жизни лагеря.
В Книгу почета лагеря была занесена Маргарита Биркина из первой корабельной команды.
Праздничный день продолжился костюмированным мероприятием «Ярмарка», где ребята принимали участие в различных конкурсах на игровых станциях, зарабатывали «Артики», которые смогли обменять на вкусности в «Севартовских» магазинах, или отведать сладкой ваты.
Гостем праздника стал врио главы региона Сергей Носов. Он поздравил ребят с окончанием второй смены, пожелал успехов в предстоящем учебном году и пообещал, что в следующем году Артек встретит ребят обновленным!
Грандиозным событием дня стал итоговый концерт! Здесь каждый юнга смог продемонстрировать свой талант на сцене, тем самым сказав лагерю «Северный Артек» спасибо за прекрасный отдых!
Не остались в стороне и воспитатели, которые показали яркие творческие номера!
Завершился праздничный день зажигательной дискотекой, большим прощальным костром на поляне и прощальными огоньками корабельных команд.
Мы надеемся, что путешествие на Остров сокровищ было интересным и запоминающимся!
До новых встреч в нашем любимом лагере «Северный Артек»!
Вернуться назад