Главная > Новости > Подготовка к летней оздоровительной кампании 2018 года

Подготовка к летней оздоровительной кампании 2018 года


 
В настоящее время МОГАУ «Детско-юношеский оздоровительный центр» ЗОЛ «Северный Артек» ведет активную подготовку к летней оздоровительной кампании 2018 года.
Для полноценного отдыха проводится работа по улучшению материально-технической базы учреждения, приобретаются расходные материалы и оборудование, разрабатывается воспитательная программа мероприятий.
Полностью сформирован педагогический состав. Все воспитатели прошли курсы повышения квалификации по теме: Современные подходы к организации оздоровительной работы с детьми в летний период».
Ведется активная подготовка к родительскому собранию, на котором будут рассмотрены основные требования по пребыванию детей в ЗОЛ «Северный Артек», в том числе соблюдение режима дня, вопросы взаимодействия с родителями при заключении договора, основные направления сюжетно-ролевой игры 2018 года и другие организационные моменты.
Родительское собрание состоится 31 мая 2018 года в 18.00 в актовом зале Молодежного центра для родителей детей, выезжающих в «Северный Артек» на все три смены.

Вернуться назад