Главная > Новости > «Вербное созвучие Магадана» в лагере «Северный Артек»

«Вербное созвучие Магадана» в лагере «Северный Артек»


 
1 апреля 2018 года в лагере «Северный Артек» состоялось пасхальное мероприятие «Вербное созвучие Магадана» для детей с ограниченными возможностями и их родителей.
Организатором мероприятия выступила Магаданская областная организация Всероссийского общества инвалидов.
Мероприятие началось с обряда освящения вербы священнослужителем Антонием.
В первой половине дня для всех гостей праздника была подготовлена насыщенная развлекательная программа: «МегаДартс», «Кольцеброс», катание на лыжах, угощение шашлыками и горячим чаем, концерт на свежем воздухе, посещение плавательного бассейна.
Курсанты МБУДО «Магаданской военный спортивно-технический центр «Подвиг» продемонстрировали показательные выступления с элементами рукопашного боя и упражнениями с автоматом Калашникова.
Педагоги МБУДО «Детско-юношеский центр» провели для всех желающих увлекательные мастер-классы по рисованию гуашью и изготовлению пасхального яйца. Интерактивная игра «Поле чудес» собрала у себя самых юных участников праздника.
В завершение состоялся праздничный обед. Приглашенные артисты исполняли известные всем гостям песни. Улыбки присутствующих, смех, праздничное настроение, уютная домашняя обстановка, – все это «Вербное созвучие Магадана» в лагере «Северный Артек»!
Вернуться назад