Главная > Новости > Юбилейное Открытие Центра управления полетами

Юбилейное Открытие Центра управления полетами


 
Внимание! Внимание! Грандиозное событие 2 смены Лета – 2017 произошло 7 июля – День рождения лагеря «Северный Артек»! Юбилейное Открытие Центра управления полетами согласно игре «Улетное лето»! На Главную Взлетную полосу приглашены все Одиннадцать Авиакомпаний! Выход – драйвовая танцевальная презентация и построение на площади.«StarLine», «Феникс», «ВелоАвиа», «Выше крыш», «Вавилон Авиа», «Дельтаплан» и другие авиакомпании – отряды (всего одиннадцать, а это 320 детей!);эмоциональные поздравления от Губернатора Магаданской области Владимира Петровича Печеного и бывшей пионервожатой Скрипкиной Надежды Сергеевны, торжественное посвящение в пионеры губернатора, директора центра и начальника лагеря.

Открыв капсулу, найденную при ремонте, ребята прочитали послание из прошлого, от пионеров и октябрят лагеря «Северный Артек» 1947 года, посмотрели и сами приняли участие в театрализованном представлении «Улетное лето рейса 20/17». Вверх взмыли яркие воздушные самолеты, в небе появилась самая настоящая радуга, а прямо на центр площади неожиданно опустилсяквадрокоптер! К нему было прикреплено поздравление из БУДУЩЕГО от детей Северного Артека 2047 года (100-летний юбилей лагеря!).Финал праздничной линейки – это общий флешмоб «Новое поколение» и 400 парящих над площадью и улетающих вдаль разноцветных воздушных шаров.

Праздник на этом не закончился. После большой общей фотографии с гостями и отрядных фотоснимков в актовом зале прошел концерт – творческие визитки от ребят из всех отрядов, а вечером концерт «Воспитатели – детям» и «Улетная дископрограмма»!
С Днем рождения, любимый «Северный Артек»! Вперед 2 смена «Улетное лето» - 2017!


Вернуться назад